-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bunnygirl   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
бывает....но это пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
bunnygirl, ..да , неезнаю.. со мной было такое .. что было оочень плохо .. но чтоб так .. ещё небыло
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
что ж ты школу-то так запустила?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 09:17 (ссылка)
Людасик, ну вот так получлось ..! нув конце концов не из-за школы я у мен так получилось ..что еперь жить не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
бедненькая...как я тебя понимаю...мне тебя так жаль...я сових родителей сама ненавижу...они все время меня ругают....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, спасибо за поддерку и ...за то что тебе жалко меня!..эхх... да жизнеь у нас ..несладкая.. но я не могу сказать что я их нненавижу .. я люблю. рожоков своих.. мне просто больно уже .. с ними общатся после такого !
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Дикая_кошка, ....понимаешь я вообще даже не могу находиться в присутствии своей мамы...меня раздражает в ней ВСЕ! мне даже не хочется с ней о чем-то говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, =((( мда.. это огорчает .. у меня тоже бывает .ээх=(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
Дикая_кошка, ...........как же мы бедняжки........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:57 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, =)))))))))))))) мдяя! ну ничё ! знаеш как правило таких "несчатснх " как мы жизнь в дальнейшем будущем оочень нагрождает=) так то .. мы ещё узнем своё счастье !=0 .=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)
Дикая_кошка, ага,точно! согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, =))))))))))))))))))хэх! как же иначе !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Дикая_кошка, Бедняжка!!! Меня больше всего бесит, когда меня начинают ограничивать в моих желаниях из-за учёбы!!! Но сейчас это уже бесполезно, моим родителям просто не справиться со мной! И меня тож не допускали до экзамена, вот, буквально исправила в эту пятницу! Ничего, непереживай, ещё всё впереди, не прекрощать же жизнь из-за какой то учёбы.............Чмок тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку