Прикольная_АлинОК, спасибо за поддерку и ...за то что тебе жалко меня!..эхх... да жизнеь у нас ..несладкая.. но я не могу сказать что я их нненавижу .. я люблю. рожоков своих.. мне просто больно уже .. с ними общатся после такого !
Дикая_кошка, ....понимаешь я вообще даже не могу находиться в присутствии своей мамы...меня раздражает в ней ВСЕ! мне даже не хочется с ней о чем-то говорить...
Прикольная_АлинОК, =)))))))))))))) мдяя! ну ничё ! знаеш как правило таких "несчатснх " как мы жизнь в дальнейшем будущем оочень нагрождает=) так то .. мы ещё узнем своё счастье !=0 .=)
Дикая_кошка, Бедняжка!!! Меня больше всего бесит, когда меня начинают ограничивать в моих желаниях из-за учёбы!!! Но сейчас это уже бесполезно, моим родителям просто не справиться со мной! И меня тож не допускали до экзамена, вот, буквально исправила в эту пятницу! Ничего, непереживай, ещё всё впереди, не прекрощать же жизнь из-за какой то учёбы.............Чмок тя!!!