-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Млять .. утро никак примечательнее не могло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green2002   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Слушай, а какие Симы новые? Симс-2?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Green2002, нее..=) походу такие : Sims superstar
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
Дикая_кошка, Так суперстар -это уже не ново! После Суперстара вышли еще и Мэйк ин мэйджик, а потом Симс-2, с трёхмерной графикой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Green2002, ай незнаюю=) мне всё равно! я не играла ... и хочу попробывать а новихзна меня не интересует=)
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
Дикая_кошка, не, все равно в любом варианте прикольная игрушка! Ты играла когда-нить вообще в нее? Я играю уже 6 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
ни фига себе у тебя инет..фильмы качать с моей скоростью низя..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Green2002, конечно играла! .. =) MAGIC симы какие то ! вот в них я оочень долго играла ..=) супперо мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:32 (ссылка)
Людасик, =)))))) .. ндяя... ну ничё !)
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
А у меня этот день так долго тянулся, я чуть не повесилась! В 11 утра думала, что уже часов 5!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Green2002, =)))).. мда бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку