-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


БОже я убита .. мнен не хочется житьь.... блять ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elina-   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
надо не думать-Я не хочу жить...я не хочу жить...
Надо головой думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
Элина_:), .. пиздец.. какая в пизду голова! ... у нас с саней было всё хорошо .. мы просто не скаазали там про кузину в начале ...и всё !.. а так всё норма было !... ебать в рот даже Анькас иркой не сдали....=(
тут уже не в голове дело .. а я расстроенна по полной поэтому и думаю... так как написала..
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
У меня с инглишом в прошлом году тож самое было,я тебя понимаю и сочувствую.Но я знаю на 100 процентов,что ТЫ СДАШ этот ебанный экзамен.Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
АНЮ_ТА, солнышко милая спасибочик тебе .. именно поддержка друга в трудную минутут мне и нужна!!!!!! сто раз спасибол ..чмок! а ты сдала на второй раз ?
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
Ты знаешь, такое было у меня в жизни... Проходит все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку