-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Всем привет !.. у меня вот вроде дела опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
и ты меня прости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Людасик, я тебя прощаю и Бог тебя простит..
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 07:57 (ссылка)
Дикая_кошка, Я тя простил а дурные мысли выкинь из головы это грех большой ручки на себя накладывать!!! Запомни в старину самоубийц вобще не хоронили на кладбищах!!! Им отводилось место за погостом!!!! И сейчас в христианской православной церкви есть толькоо один день в году когда можно посещать могилы самоубийц !!! Не помню как он называеться но он летом точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
КОМБАТ, .. да , я знаю что это грех.... рпичём большой и не простительный! .. но знаеш когда человек в таких состояниях, тяжёлых.. ему ничего же ненадо ... ничего..... самоубицы же не думают перед смертьююю " таак где меня похоронят"?!.....
ну это всё так делается ..в более менее помутнёном состоянии... воть .. ну спасиб за поддержку... я надеюсь что останусь жива хотябы до мая...а там видно будет! ....
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
Дикая_кошка, БОГ ПРОСТИТ, И ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
Dikaya-Kochka, Бог простит ..и я прощаю
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
прощаем!!!!удачи тебе,держись
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, =) спасибо !те тоже !
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
Дикая_кошка, Некому тебе ремня дать и я далеко!!! Больше чтоб и мыслей у тя в голове таких не было!!! Сожми дулю покажи всем и скажи недождётесь!!! Поверь всё будет хорошо и не стоит из за каких то временных неприятностей так себя убивать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))))))))))))ок спасибооо!=))большоее заййй!=) .. буся!.. мда , а ремешка мне не мешалоб ... только не от кого ..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку