-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Бля меня припёрло хочу курить .. а родоки дома ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dikaya-Kochka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
я раньше тоже скрывалась. Но все мне это надоело. Тем более они и так догадывались об этом. ВСЕ моя лафа началась. Курю когда захочу. Но пытаюсь не при них. Не удобно как то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Dikaya-Kochka, эх прикольно тебе .. помоему самое главное когда не от кого скрыватся .. так спокоцно и норманольно на душе .. и нету шухера , что запалят щас... может когда нибудь и у меня так будет ..... суорей бы .. я больше немогу всё это скрывать ..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
курить надо бросать...
.. держись, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
Лэили, спасибо милая ! =) .. буду держатся из послдених сил. перед этим нехорошим соблазном..
Ответить С цитатой В цитатник
АНЮ_ТА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Я тебя очень хорошо понимаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
АНЮ_ТА, .. мдааа.=((
Ответить С цитатой В цитатник
хип_хоп   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
ЗНАКОМО!
ПОЙДИ ПОГУЛЯТЬ И ТАМ НАКУРИСЬ В ДОВОЛЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
хип_хоп, =)))))))))))))))))))))))))) полюбэ
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
Девачки очень хорошие на фотке!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Лунное_Золото, =))) ага
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
Я вот тоже курить начала......эт плохо конечно,но я например рада,что не стала зависимой...Я неделю дома сидела болела, на улицу не выходила,и как видишь держусь...мне совершенно не хочется когда я одна...А вот кодга собирается компания, не хочется казаться Белой вороной...но надо мной уже все посмеиваются...птому что я не могу курить взатяг(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, . ну так если ты не в затяг куриш .. там никакой зависимотит и не будет .. мда ... тогда нах лучше ваещ не кури .. я курю вщятяг и год .. и совершенно не для общества .. а для себя ..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Дикая_кошка, =) а мне нравится дым пускать=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
мдааааа!хорошо что я не курю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Элина_:), .. ну да ! .. но знаеш сдишком уверенным тоже нелзя быть! пока не куриш! кто знает что будет дальше в жизни! .. и что мы будеи делат !=) .. закурить может каждый и в любой момент к сожалению.. даже я которая всегда говориа.. я никогда не буду курить !...=). такие вот дела!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, ясн .. но его принято из лёгких пускат !=) ..хэх.. а не из зо рта ! ну хотя ... кто как курит ! его дело ..
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
Я себя контролирую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
Элина_:), .. ну молодец.. контролируй и дальше .. но .. бывает что дальше в жизнии теряет контроль ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
Дикая_кошка, =) я ж говорю я не взатяг...поэтому и не из легких...Вот я тока курю уже полгода и много-много раз пробовала затяг сделать....а все равно больно...почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, .. мда... ( ... незнаю у меня такого нет .. ну если тебе так больно отогда не кури ваще .. так и сдохнуть мона !нах=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:03 (ссылка)
сдохнуть????!!!!не тогда точно нужно бросить
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
Прикольная_АлинОК, =)))))))))) полюбому ! не гробь себя как я ! успееш =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку