-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Всем ещё раз привеетики !!!=)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ФРИДМАН_   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
Молодец!
Круто, куда я попал???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
_ФРИДМАН_, =))))))))))))))))))))) )))) приветик!!=) ты попал ко мне !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
_ФРИДМАН_, ммммм да-а-а-а-а-а ФРИД
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
Дикая_кошка, рада за тебя Дикая....а где развлекатся будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
Дикая_кошка, и как? и с кем?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:06 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =)))))))))))) спасибо .. пока не знаю точно ! вот =_)) .. погцлять в центр ..в кафе посидет! .. =) заметить что на тебя возле пасут 2 очеровательных тёненьких парня.. и так далее=0 так всегда ! 1..=) фуу бля.. извращенккаа я я
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:07 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))) с подругоой! =)) .. просто потусить клёво !=_ )
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Дикая_кошка, Желаю тебе просто СУПЕРРРРР оорватся. По полной катушки.....Чтоб всем завидно был....Дерзай...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))))))))))))))))))))) спасибо милашка! тебе тоже!=)))))))))клёво оторватся в свободное вермя ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Поздравляю!!! молодец! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Дикая_кошка, спасибки =) постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Дашок, спасибочкии=!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))))) старайся ради себя же != буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
Дикая_кошка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
Дикая_кошка, Ты в курсе что ты мне терь бутылку должна за то что я тя с утречка такими матами трёх этажными вспоминал!!! гы....... Интересно уши у тя не горели??? Правельно я тя матюкал выходит !!! гы...........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
КОМБАТ, =))))))))))))))))))))))))))) хаха! .. я только не понима. зачем матюкать ? это типа примета ? ..
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Дикая_кошка, Конечно примета!!! Вот когда идёшь на экзамен или зачёт сдавать, говори чтоб тя все ругали сто пудов сдашь!!! Проверено!!! Ну а для верности матюки как раз подходют!!! гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
КОМБАТ, =_))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ясненько"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
Дикая_кошка, Люблю понятлевых так что ты мне терь должна!!!! гы........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))))))))).. хэх. бутылку ??
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
Дикая_кошка, Я ещё не придумал что ты мне должна будешь должна!!! гы.........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
КОМБАТ, ооооооооооо..! =) а вот это уже интересно ...очень
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
удачки тебеее !
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 07:36 (ссылка)
Дикая_кошка, Да ты что говоришь???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
seksiiga, спасииибо солнышкоо!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:23 (ссылка)
КОМБАТ, =))))))))) ничё а ты что подумал ? = хаха
Ответить С цитатой В цитатник
_ФРИДМАН_   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
И тебе большой ПРИВЕТИК!
Хорошо оформила дневничек!
Я думал это дневник моей (ДИКОЙ_КОШЕЧКИ) )))!

Буду почаще суда заходить, если ты не против???
Ответить С цитатой В цитатник
_ФРИДМАН_   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:44 (ссылка)
И тебе большой ПРИВЕТИК!
Хорошо оформила дневничек!
Я думал это дневник моей (ДИКОЙ_КОШЕЧКИ) )))!

Буду почаще суда заходить, если ты не против???
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:57 (ссылка)
_ФРИДМАН_, нет я то какрас не против !=))))) наоборот буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
_ФРИДМАН_, изменяешь?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку