Ах да.. |
Сегодня сижу и делаю уроки, раздается звонок в дверь, я открываю, а там стоит толпа людей и говорят, будто они щас поедут в десткий дом и они собирают что-нибудь передать им.. Ну тут я разжлобилась, пошла наковыряла сови прочитанные книжки, которые по любэ больше не открою и отдала им.. Они на меня всенакинулись, начали обнимать, целовать, мол, какая я хорошая, пожелали всего самого хорошего, веселых праздников и т.д...))) ВОт такая вот я хорошая! Аж настроение сразу поднялось! =))) Класс!!!
|
|
<P>Расскажу я вам ребята про день вчерашний.. |
Расскажу я вам ребята про день вчерашний.. Значит в 10 утра прервали мой отличный сон, и я пошла к англичанке.. Приехала, значит, домой, звонит подруга и говорит, мол, поехали на дом.. Ну мне тока предложить надо..) Конечно поехали.. ) БЫла там стандартная компания - я, подруга, ее родители и мой кум (крестный подруги)..) ))) Столько приколов было..) Началось все с того, что Анечка села за руль и все начали комментировать ее манеру езды..) В итоге она послала всех, остановилась и пересела на место пассажира, а папика запихнула на водительское..) ДОехали до дома, там быстренько организовали шашлычки, картошечку, овощи..) Мы с подругой замерзли и поэтому баловались чайком, а мужики водярой.. Налили мне рюмаху и соблазняли ею.. Но я не поддалась..) После этого кум сказал, что нах ему такая невеста (я), которая даже водку не пьет... Правда потом он вспомнил Анькину днюху и замял вопрос об алкоголе..)))) Дааа, тогда мы себя проявили, потом долго не могла заставить себя появиться на глазах этих людей...))) Ну так вот.. Затем мы пошли в комнату, где тепло и уютно.. Начали стебаться, обсуждать и просто от души веселиться.. И тут мы придумали себе новое развлечение - вставить себе наушники и поставить песню, слова которой мы знаем, потом горлопанить ее и все это записывать на камеру.. Народ, это такой позор!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так ржали, просто как ненормальные!!! Потом ко всему этому добавились танцы... Я думала, что без водяры такое невозможно творить..))) На наши песни и пляски сбежались мужики посмотреть, че за слонопотамы тут...))) И в комнате Анькин папик увидел лампочки и понял, что в доме не хватает праздничного настроения.. На ногах он стоял вроде бы уверенно, но сомнения меня терзали..) НУ так вот, посадил он меня на плечи и я цепляла лампочки под потолок.. Все бы ничего, если бы я не тряслась, от страха, что он оступиться свалится со второго этажа..) НУ ладно, лампочки повесили, всем сразу стало еще веселее.. Нам с Анькой захотелось спуститься в массы, т.е. на первый этаж.. Я своими ногами дошла только до середины лестницы, потом кум схватил меня за ноги и начал тягать по всему дому.. С чего бы это? Ну ладно, вырвалась я из лап этого мужчины.. ))))))))))))) Там еще че-то долго стебались, прикалывались.. И уже в двеннадцатом часу, кум обнаружил, что он опоздал на последнюю маршрутку, т.к. за руль садиться ему никто не дал бы..) И во всем этом виновата оказалась.. Я!!! ))) Он начал мне втирать, что я такая плохая, он ко мне со всей душой, а я его в штыки.. Ну да ладно, это былиполные брудни.. Всю дорогу домой я, кум и Анька дрались на заднем сиденье.. Потом он подсел мне на уши и начал втирать мне про проблемы семейной жизни.. В общем было весело.. )))))) На мой вопрос: "Ну так я подхожу под определение твоей жены?" Он ответил: "Ты? Нееет!!!" я:"Фух, слава Богу, а то я уж было испугалась..." ОН:" Чтоооооооооооооооо??????" Короче, потом он мне опять сказал, что я жестокая и бессердечная...))) Ну мля, любитель поп*здеть..))))
Вот около 12 я приехала домой и пошла спать.. ))) Зато есть что вспомнить..) Вроде есть праа фоток, ща посмотрю, а потом может и выложу в альбом..)
|
|
С Рождеством!!! |

Город наш заметает порошею,
Рождество к нам приходит опять...
Мы желаем Вам только хорошего,
То, что можно друзьям пожелать.
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
|
|
<P>Пришла со школы.. Так спать нереально |
Пришла со школы.. Так спать нереально хочу!!!
Сегодня вообще как последняя наркоманка подскочила в 4:30 с мыслью о том, что проспала зачет по лабатому.. Ну пипец, приплыли!!! В школу пришла, а мне там сообщили радостную новость - завтра не учимся!!! Насколько я знаю, не во всех школах такая халява..) Зато мы 12 марта (перед каникулами в субботу) отрабатывать будем.. Хотя нам как всегда сделают какой-нить лажовый спектакль и усё - по домам! =))) Классс!!!!!
А вот под конец учебного дня я просто в наглую спала на партах... Ну не могла я больше держать глаза открытыми..)
Домой ехала в пустом травмвае... Однако я как самая модная стояла... чтобы не заснуть..) Во довели ребенка за неделю!!! Хадыыы!!!
|
|
А вот и мой кысь...))))))) |
|
|
А теперь о самом дне... |
|
|
Блииин, я не могу.. Я уже третий день подряд |
|
|
Ааааааааааа!!!!!!!! |
Завтра в школу!!! Люди, вы всосите, пжалста, всю трагичность ситуации!!!! Ну почему у латышей все не как у людей????? Нет, им надо было сделать каникулы с 17 декабря (с середины фактически) и до 3 января! Ну не шволачи, а? Отдохнуть как следует нельзя даже после праздников... Гады!!! И их не печет, что половина страны праволсавные и что РОждество у этой половины только 7 января.. Не, они своё отметили и довольные... Уххх... Не люллю я их из-за этого!!!
Почти все уроки уже сделала, осталось только сочинение по латышскому написать: "Valoda - vieta, kur sastopas gars ar garu, stars ar staru, cilveeks ar cilveeku..." (перевожу: "Язык - место, где встречается дух с духом, луч с лучом, человек с человеком...") ... Не идут мне мысли в голову мудрые и все тут.. Лан, мож потом меня муза посетит... и снова уйдет.. гы... Вот не знаю почему, но не могу я писать сочинения.. Не нравится мне излагать свои мысли в красивой форме... Мне больше нравятся предметы, где нет каких-то правил, формулировки которых надо зубрить, где нет огромного количества дат и событий, которые не дай-то Бог перепутаешь... Вот математика - классная вещь, между прочим..) Выучил пару формул и вставляй их везде.. Главное правильное место найти... А вот сочинения, звиняйте, не моё это дело..)
Все, иду куфать, а потом на сытую голову и напишу свои трактаты..)
|
|
А у меня еще 1 ПЧелка!!! |

|
|
Ах дааа! |
Шавшем забыла - у меня еще добавление фоток в моем альбоме! Все туды!
|
|
А терь, собсно, о самом празднике..) |
|
|
Ну, народ, как оно живется-то в новом году? Мне |

|
|
Всех с Новым годом!!! |
|
|
Новые фотки!!! |
Через несколько минуток вставлю новые фотки.. Ну может они не столько новые, но прикольные..)
|
|
Ща КВН смотрю.. Класс! Пятигорск рулззззз!!!!!! |
|
|
Уррррря!!! |

Наконец-то у нас снег повалил!! Знаете, хлопьями такой, липкий, когда все вокруг облепляет.. Красиво так... Сууупер! И что хорошо, так это ветра нет.. Падает себе, падает..) Ух...
А еще я только что вернулась домой. Наконец-то я нашла то, что так долго искала.. Тени от Pupa... Боже, какие они красивые, но и цена у них тоже кусачая...) Мама, скрипя зубами, заплатила за эту штучку... Но правда потом призналась, что они красивые..) Во такие вот мы...
|
|