-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






Всех католиков и лютеран с Рождеством поздравляю!!!

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник


Приходит ночь,
И в детском ожиданье чуда,
Одной остаться, где темно.
Поставить свечку на окно,
И гостя ждать из ниоткуда.
Дышать на мутное стекло.
И на редеющем тумане,
Что так обидно быстро тает
Писать: "Сегодня Рождество".


Вот он - мой лапочка!!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:39 + в цитатник
Это то, по чему я просто тащусь, как шланг по огороду... Галя, я знаю, ты меня понимаешь! =))))
PS ААаааааааааааа!!!!!!! Ну подарите же мне такого!!!!!!!!

Сперла у ThatHotThing

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:26 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

хе-хе..)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Эх, правду говорят: пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится... Так эт я к чему? А, ну да.. Кароч, мама меня сегодня будила часа 2 наверно, т.к. в 10 часов мне надо было ехать на УЗИ... А я ей все говорю, мол, ты че меня так рано будишь, вообще стыд потеряла, зачем в такую рань и т.д. .. =) Ну нормальный человек маме такое? =0) И тут я краем уха слышу, как дверь закрывается и в квартире воцаряется полная тишина... Наконец-то до меня дошло, что я опаздываю и даже очень..))) Отсюда вывод: всегда слушайся старших!!! В принципе у меня времени был час, но мне-то и ехать, слава Богу, черта на кулички... Я быстренько давай собираться, умываться, как ошпаренная вылетела из дома... Вот что меня в себе поражает больше всего, так это как поздно бы я не проснулась, я всегда приду раньше, чем даже надо..)) Уникум!
Ну так вот, зашла я в кабинет, намазали мне каким-то вазелином пузо, поводили по нему, посмотрели на монитор (я тоже)... И сказали, что ничего такого страшного у меня нет.. Ну и хорошо..) (кстати, я сколько не пыталась разглядеть свои почки на экране, ну нифига не увидела, кроме черного с проблесками фона)... Что они могут увидеть там?
Гы, с меня хотели десяточку содрать, но не тут-то было.. Врачиха посмотрела в мои честные глаза и поняла, что я еще дите несовершеннолетнее... А потом кинула взгляд на направление и увидела, что оно от моего лечащего врача, к которому я специально вчера ездила..))) Хыыыыыы.... Короче, побрила я на десяточку больницу..))))) Так им крахоборам и надо..))))))
А еще я седня купила своей сестричке Teddy bear!!! Класс!!! Я так по ним тащусь, но себе покупать - жаба душит.. В конце концов дождусь, пока кто-нить подарит..))))

Скоро спатинькать..)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Чичерина - не знаю точно что, но какая-то спокойная песенка
Настроение сейчас - спокойное

Вот пойду посмотрю "Черный рыцарь" и баинькааать.. Завтра рано втсавать.. Надо идти на УЗИ... Хмм.. Интересно, что покажут результаты обследования моих почек после всех моих попоек на этой неделе... В вашем алкоголе крови не найдено?

Стйянно...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное, но приятное

Хммм... У hobbit-C я в списке друзей, а у меня в списке ПЧ она не высвечивается.. Ну вооот... Но все равно Вылком, май диар!!! Чувствуй себя, как дома!!!
И вообще я всех люблю!!!

Скоро сваливаю...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет.. Муз-ТВ смотрю..)
Настроение сейчас - Неплохое, тока хочу гуляяяяяяяять...

Ну вот я встала пару часиков назад.. А еще через часик иду записываться на экзамен на гражданство... Эххххх... Хочу, чтоб это закончилось как можно скорее... А потом в 15:00 записана к врачу.. Буду клянчить направление на всякие там рентгены, прививки, анализы..) Хыыы... Вот я наглая морда..)))

Эх, тяжкий вчера был денек...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:43 + в цитатник

В колонках играет - Макс Фадеев- Лети за мной
Настроение сейчас - Супер!!!!

Кароч, в понедельник в 21:00 возле Барона центра собрался почти весь наш класс, затарились хавчиком и пошли в баааааааню... Там все бытсренько оформили в виде стола, издали напоминающий завтрак студента... Ну вооот... пили мы Бонапарт (брэнди) с колой... Гадость, но хоть что-то... Потом пошли танцы-обниманцы, обжиманцы и тому подобное..) Нет, все было крайне прилично... Но так как это все же баня, то и температура во всех помещениях была довольно высокой и поэтому всех развезло буквально минут за 10... И меня в том числе..) Кто хотел, по очереди отмокали в парилке, но я так до туда и не дошла...
Потом мы пошли валяться в комнате... Лежали, обсуждали всех, а в особенности одну нашу одноклассницу (интересно, у нее уши целыми остались или как... )
Далее последует информация о нашем таланливом младшем друге по разуму (Галя, Катя - это для вас! )... В общем, у нас в классе есть одна дэушка, которая всегда хочет быть в центре внимания, но на нее всем как-то положить, и вот она добивается этого всеми возможными спосбами, например, она у нас с 7 класса ходит беременная... И мы пришли к выводу, что она у нас яйцекладущая!!! НА этот раз, она решила закадрить одного мальца (дзюдоиста).. Ну дура, нашла кого..) Ну а что ему, ему надо-то всего удовлетворить свои потребности,а она это расценивает, как будто он от нее без ума и т.д. и т.п.... Вот мы стебались с засосов на шее.. Главное, ходит такая, вся горем убитая, что он ее насильно зацАловал, и в то же время всем хвастается... Потом, она мне плакалсь, что он сильней ее и ей так тяжело ему противостоять.. Бляяяяяяяя, да что за бред.. Сука не захочет, кобель не вскочет, тем более этот дзюдоист.. Не хрен было ходить и задницей перед ним крутить, если уж на то пошло.. ))) Уж я-то знаю..))) Потом они закрылись в комнате... Через час она вышла и села в уголке реветь... Наши все ходят мимо нее и ржут.. Ну сколько можно.. На каждой тусне такая куйня..)) А она на нас волком смотрит и говорит, что мы такие черствые.. А , по-моему, кто-то просто больной человек..) Потом она долго изображала, как ей плохо. что ее тошнит и так далее.. Под конец нас это такк достало, что мы ее просто напросто выперли..) Значит, после каникул опять будем слушать байки про беременность, про то, что она никак не может решить делать ей аборт или вынашивать ребенка...
Где-то в часов 6 утра, решила я себе кофе забацать... Вымыла кружку, насыпала кофе с сахаром, накипятила воды... Стоило мне только отвернуться, как подруга уже полощет свои губы в моем кофе.. Ладно, чего только ради нее не сделаешь.. Я с большим трудом нарыла еще одну кружку.. Повторила вышеописанные действия, а у меня из под носа опять кофе увели.. В общем так еще пару раз повторилось ... Кофе пили все(!!!), кроме меня...
Думаю, ну раз уж я осталаь как всегда в лохах, пойду-ка я себе место забью и поваляюсь.. Нашла комнату, в которой спало всего 2 человечка, пристроилась, тихо мирно лежала.. Но моему счастью было суждено прерваться буквально через пару минут.. Привалили еще 3 здоровые дылды!!!! Аааааааааа!!!! В общем,е сли бы я просто-напросто захотела пойти в туалет, то я бы не смогла выйти и у истории был бы плохой конец.. Сейчас объясню почему... Мою грудную клетку стиснул Крот так, что мне дышать было тяжело, а свою голову положил мне на плечо; одну ногу обхватил Юрка и использовал ее в качестве подушки; другая нога досталась подруге - она в нее просто мертвой хваткой вцепилась и всем телом лежала на ней... Боже, как потом у меня все болело.. И сам прикол, что и заснуть-то я не могла, т.к. Анька все время ворочалась и била Крота, соответсвенно и мне доставалось, но я ничего сделать тоже не могла - я была фактически парализована..
Вооооот, ну где-то в полдесятого мы с подругой ушли,.. Нем понравилось, но офигенно хотелось спать... Но через 2 часа, как пионеры мы с ней опять свтретились и пошли выбирать подарок.. Хы-хы.. МЫ выбрали.. Но мы не виноваты, мы спать хотели.. И весь оставшийся день я дрыхла! У меня телефон раз 10 звонил, сообщений 15 пришло, но я ничего этого не слышала..))) Хы...)))

Спать хочу!

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - DDT - Беда
Настроение сейчас - ленивое, а может поршивое

Встала пару часов назад... Каникулы начались! Это классно!
Вчера была днюха у папика.. Клевааааааааааааа!!! Посидели в ресторане, потом подтянулся братец с другом.. В общем было прикольно...
Сегодня вроде с классом собираемся в баню на ночь забуриться... Будет прикольно, но я еще не уверена, что пойду.. Просто у подруги вчера бои были и ей прилично лицо расквасили, красавица такая с черными губами... Вооот, елси она не пойдет, то и я не иду...О так вот..
И вообще у меня сейчас настроение кого-нить послать далеко и надолго.. Ужас, ненавижу, когда со мной такое...
PS Хочу курить, но не буду... Назло ....((((((((((

Хы.. Эт снова я..)

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:40 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Ща добавлю парочку фоток со вчерашнего вечера... Остальную кипу потом, как у подруги отберу чип с фотика..) Вооот.. Скажу лишь одно, что директриса с замом сидели просто в экстазе и чуть ли не высунув язык хлопали, как ненормальные...
Подробности вчерашнего изложу позже, просто щас нет сил..)

Хех... Полезная штука..)

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:04 + в цитатник
Пить вредно?... "Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются." Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, учившего вышку по математике: В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Хе-хе...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:53 + в цитатник
Ну чтоя могу сказать, вчера день был просто наидебильнейший!!! В классе все чуть не поубивали друг друга.. Скажешь слова - в свой адрес услышишь полное описание своего характера да и жизни в целом.. Такой день косячный ваще..
Вчера допоздна сидели с девченкой в школе и думали танцы... В голову ничего толкового не лезло, только устали и зря время потратили, ну почти зря... Пришла домой, слепила эту гребаную молекулу бутана, написала сочинение по физике и спааааааааааааааать...
Зато сегодня!!!!!! Сегодня все супер, даже несмотря на сдвиги учителей, все было просто суперски.. Но правда опять тааак устала, что ноги еле передвигаю.. Наверное, я покажусь маньячкой и садо-мазо, но мне нравится это ощущение, когда ты идешь и чувствуешь каждую связочку... Короче, у нас сегодня было 2 спорта и мы уговорили Геру (физрука) дать нам порепетировать... Вот 1,5 часа без перерыва мы скакали на сцене, придумывали движения... Один танец под Madonna "Frozen" ну сооовсем медленно продвигался, зато другой под James Brown "I feel good" сделали за полчаса... Но так упрыгались, что еле с того зала выползли. Одноклассники сказали, что танцы прикольные, а для школьного уровня так вообще выше крыши..)
Вооот.. Больше пока ничего знаменательного не произошло...) Потом че-нить еще допишу... мэй би...)


Результат теста "Какой из мальчиков моей школы тебе подходит?"

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:29 + в цитатник

"Павел"

Великолепный и ужасный!Самый крутой,самый здоровский,выпендривается больше всех...короче самый-самый!Вы друг друга нашли!!!Ты тоже лучшая!Познакомить вас?


Пройти тест "Какой из мальчиков моей школы тебе подходит?"


Фууу, я устала...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:21 + в цитатник
Несмотря на то, что сегодня мой первый день в школе, но я вымоталась.. Просто без задних ног...
Утро началось с того, что я пришла в школу и у меня очень болел живот, я просто облокатилась на парту и прикрыла глаза.. ТУт заходит классуха и говорит таким дурацко-писклявым голосочком:
- Здравтсвуй, Алина! Что, не выспалась сегодня?
Уууууух, ну не люблю я ее...
И как всегда, я найду время прийти в школу: на литре 4 стиха читать надо, по-русскому контра, на химии - камасутра мозгов, английский - экзаменационная работа, биология - фильм про водоросли, ну а с 2-ух последних я благополучно смоталась... Нет, ну мне действительно надо было на физиотерапию идти, но я это могла сделать и после школы, но я так подумала, что на классный час я 100% не останусь (еще 40 минут, а то и больше, слушать бредни этой психопатки? Нет уж, спаисбо!), а предпоследний был черчение, но т.к. я ничего не нарисовала дома, то и на урок идти понта не было...
А вечерком пошла на курсы... Итам как всегда был мой самый-самый любимый препод! Математик!!! Такой латыш классный!!! У него, по-моему, не бывает плохого настроения. И какой бы поршивый настрой у меня ни был, увидев его, моя улыбка растягивается до ушей...
Ах да, я все забывала сообщить, что меня заставили танцевать на школьной елочке.. Благо позориться не мне одной.. Нет, ну я, конечно, станцую как надо быть, но не хочу я перед школой выкобениваться и из штанов вон выпрыгивать, чтобы детишки повеселились.. Вооот, так что с понедельника будем танцы думать с девченкой... Мы лично хотим плясать под "Эй, толстый!".. Но не знаю на счет цензуры..)) Хотя это им надо и пусть тогда уже молчат в тряпочку..
Ладно, на сегодня закругляюсь, ато раскочегарилась..

Ноу коментс...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:22 + в цитатник
Здравствуйте,это программа "Слабое звено" и я, Мария Киселёва. Сегодня наш спонсор-новое слабительное-"Юнимол"... и я не успеваю задать вопрос... :lol::lol::lol::lol::lol:

Ужас, как долго я тут не появлялась-то... И опять

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:10 + в цитатник
Ужас, как долго я тут не появлялась-то... И опять я болею.. Да что ж со мной такое-то происходит? А? Рассказать всего не успею, точнее места не хватит... ))) Скажу только, что в прошлый четверг в школу не пошла, в пятницу не пошла.. Лежала просто пластом, голова настолько кружилась, что оторваться от подушки было просто достижением века... Вооот, в воскресенье пошла с классом на оперетту.. Лучше бы не ходила.. Муть какая-то... Под конец мы просто спали... В понедельник пришла в школу, а во вторник утречком обнялась с очередным шкафом, по пути на кухню стенку пару раз чмокнула и пришла к выводу, что в школу я не в состоянии идти... В школе, по-моему, ваще забудут, как я выгляжу... Вечером пошла к врачу, та мне выписала кипу направлений на рентгены, анализы, справки на лек-ва... Ужс... Стока бумажек разных..) Тогда же сразу сходила на 2 рентгена, и почему-то обе врачихи спросили меня: "Есть беременность?" Я аж офигела, когда услышала эо в свой адрес.. Сегодня сдала кровь на анализы... Ширнули мне в вену иглу, высосали целых 3 длинных пробирки, выписали километровый чек и отпустили с чистой совестью.. Потом я с победоносным видом по всей больнице (искала кабинет нужный) расхаживала, держа при этом свой трофей - баночку с мочой... Оооооо!!! я ж вчера подавала докумнеты на гражданство.. В латыши записалась, блин... Подписала кучу разных бумажек, хипая такая...

12 сентября 2001 года, трансантлантический лайнер,

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:41 + в цитатник
12 сентября 2001 года, трансантлантический лайнер, командир корабля:
-Лэйди энд Джентльмены, наш лайнер совершает перелёт через Атлантику, высота полёта 30.000 футов, температура воздуха за бортом 20 градусов по Фаренгейту...ААА!!! Пи...ц!
Через минуту:
-Господа! Я приношу свои извинения за мой слэнг, но минуту назад стюардесса пролила по неосторожности горячий кофе на меня...видели бы мои брюки спереди!
С сиденья встаёт медленно мужик, идёт в хвост самолёта, говрит поворачиваясь:
-Сволочь! Видел бы ты мои брюки сзади!!!

Я домааа!!!

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:43 + в цитатник
Наконец-то! Свершилось! Я дома! День сегодня какой-то придурашливый... Началось все с самостоятельной по алгебре... Продолжение последовало на втором уроке, т.е. на лит-ре: нам выдали списки вопросов к экзамену вместе со списком литературы... На физике контрольная по дифференцировнаию функций и по параграфу.. (открою тайну, я физику перестала понимать с 10 класса)... поэтому написала все, что было в моих силах.. да и не в моих тоже.. ))) И в заверешние саомстоятельная по химии... Ну дай Бог, чтоб я хотя б оценку получила, а не "nv" (не оценивается)........ Но все рекорды побили фильмы по биологии про клетки, вирусы и т.д. Я посмотрела (точнее проколупалась в мобильнике) 1 фильмец, сказала: "Неее, ребята, хватит с меня!", встала и ушла... Не хватило в общем меня на это дело... В среду родительское собрание, но моих родителей они не дождуться, т.к. родаки утверждают, чтоим там нех делать и тратить свое время на эту чухню они не собираются.. Вот они рассуждения здравомыслящих людей!!! )))))) Все, иду отдыхать.. Не беспокоить..)

Эт опять я..

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 23:29 + в цитатник

А я еще вот пару фоток добавила в альбомчик.. тока я там не получилась... зато воспоминания у меня приятные..)

Ой, я не могу...)

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:05 + в цитатник

Фууууу.. Я чуть со смеху не померла, пока домой ехала. Это ж надо так магазин сэконд-хэнда назвать!!! Еду, значит, в трамвае, смотрю на грязно-белый город и тут мой взгляд падает на вывеску магазина сэконд=хэнда с названием Zviedru standarts... Перевожу: Шведский стандарт... Я так и завалилась там со смеху...
Но у нас в городе есть еще один магазин со многообещающим названием Second-best!... Без комментариев...


Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь