Клаааааааассссссссс!!!!!! |
В колонках играет - Danzel - Pump it up!
Настроение сейчас - шикаааарное
Хы-хы.. Мне выразили целых 2 симпы!
Класс... Пасибки, П-ровокациЯ и неизвестный герой! Кто это? Откликнитесь.. Такие слова написаны, а я даже не знаю кто это.. Признавайтесь и получите ответную...))) Хыыы, прям как реклама какая-то.. кто возьмет билетов пачку, тот получит...))))))))))) И еще у меня новая ПЧела - брошенная_кошка !!! Прошу любить и жаловать!!! ))))
Ездили в Domina, обшарили все, ничего не купили ну и фиг с ним..))) Кстати, мерила я тот пиджак, который хотела купить... Классный, удобный, красивый, но надо бы на размер побольше... Точней надо было бы, чтоб низ чуть пошире был.... Или кто-то разожрался? =)))))) Хы, ну да ладно..)))
Ща буду уроки делать, хоть их не много, но все же..)))))))
|
|
Хо-хо-хо!!! |
|
|
<P>Поприветствуем мою новую ПоЧитательницу <A |

Поприветствуем мою новую ПоЧитательницу Sterva_02 !!! Ура, товарисчи!!! =))))))))))
Тааак, это было во-первых..)) А во-вторых, я пришла домой с этого лютого мороза... Еще раз УРА!!! По пути зашла в Terranova и купила себе свитер и прикольную штучку, ну я не знаю как это называется даже, но с понтом что-то вроде какой -то майки, из-под которой выглядывает рубашка в полосочку..))) Прикольная штуковина одним словом... Чем мне нравится этот магазин, так это своими скидками...))))))))))))) Вооооот...
А еще я тока что вылезла из ванной, так что сижу тут я перед вами, понимашь ли в халате и с полотенцем на голове..)))))))
Ой, а мне сегодня Каришка приснилась... Не помню сам сон, но четко помню Каринку..))) Вчера весь день под впечатлением ходила....)))))
|
|
Я сижу и смотрю в... телек...))) |
Пришла с курсов... Был латышский.. Правда первые полчаса нам объясняли что и когда будет.. А именно, когда будет pārbaudes tests (проверочный тест), схему зачисления и т.д. Оказывается, этот тест предположительно будет 10 апреля, а 17 уже будут известны результаты.. Максимально можно набрать 40 пунктов (проверяются знания математики, экономики (в нем бизнес, финансы, работа банков и сама экономика), английский и латышский), если набираешь больше 25 пунктов, то у тебя есть привелегии, то есть ты вне конкурса и надо будет только принести аттестат с сертификатом 18 июля и заключить договор со школой. Вооооот.. Конечно, хочется набрать нужное количество пунктов и я постараюсь приложить все возможные усилия... Я все еще теплю надежду, что я еще не все свои мозги профукала..)))))))
А еще нам поведали план работы на каникулах... Значит, в понедельник с 10 до 16 курсы, а во вторник с 10 до 17... Зашибись!!! Воооот...))))))) Ну ниче, прорвемся.. Вперед к знаниям!!!!!
А еще мне понравилась эта картинка... ))))) Слабо такое у себя замутить????
|
|
Прыгаю от радости!!! |
В колонках играет - а зафиг мне музыка? Я и сама спеть могу..)))))Настроение сейчас - А как вы думаете? =)Вы представляете, я прихожу уставшая домой, подхожу к столу... и, о Боже, что я там вижу!!!! На столе лежит конверт с марками Eesti - Каришкино письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААаааааааааа!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!! Каришка, как ты и желала, открытка пришла не в феврале, а еще в январе... Спасибо тебе большое, зая!!!! Класс!!!!!! Я просто в буквальном смысле прыгаю!!!! Наконец-то оно дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесята лучшие!!!!!
Я тя тож очень люблю, беся..))))))))))))
|
|
Айм бэк!!! |

|
|
Халява, сэр! |
Больше ничего такого интересного не произошло... Просто классно, что день легкий..))) Ах да, меня еще похвалили за то, как я читала стихотворение на конкурсе чтецов в понедельник... Ай да я, ай да молодец!!!
|
|
Класс!!! |

|
|
Муса Джалиль "Варварство" |
|
|
..::стереть::.. |
|
|
Хыы... |
Вотя и добралась...))) МДааа, давненько я тут не отмечалась..))) Да и щас чего-то нет натроя писать.. Скажу одно, у нас выпал снег (в кассу конечно), завтра в школу и надо пистаь сочинение.. Ай, сакс.. Лень мне писать...
|
|
Сегодня... |
Сегодня вроде ничего такого не произошло... С утра весь класс сидел, как сырки плавленные.. Никто ничего не хотел, никомуц ничего не надо..)) Еще и фильм по литре про Ахматову поставили.. Наверно, интересный, но я спала мысленно... т.е. с открытыми глазами... И вообще у нас седня было только 5 уроков - КРУТО!! Предел моих мечтаний... У нас просто шестой урок седня окно, а седьмой-классный час.. Да ну, сидеть что ли урок, а потом еще бредни классухи слушать?? Нет у ж, спасибо, как-нить обойдемся! =)))
Пришал домой и обнаружила, что после моих вчерашних полетов мои боты надо нести в ремонт... Мдааа уж... ((( А еще я порезала палей на сгибе.. Вроде ничего страшного, а кровищи, как с кабана... Как хлынула..))) А я как-то к этому равнодуно отношусь.. Порезала, значит, заклеим..)))
И я уже собираюсь на курсы...))) На-на-на, седня мой любимый математик будет.. Хыыыыыыы...)))))
|
|
Про вчера... |
Вчера, значится, поехала в диагностический центр-сосуды в бошке проверять.. Приехала, легла на кушетку, мне залили все горло гелем, поводили какой-то фигней, я посмотрела на свои вены и артерии... Ничего не поянла.. Потом поросили повернуться к врачихе спиной, шею измазали.. А потом еще в довеско в уши этой гадости залили.. Фу.. ненавижу, когда что-то такое попадает в мои ушки, да и не только.. Ну вот... Обследовали меня полчаса и тут у меня взыграла совесть - я решила пойти в школу.. Думаю: "Ай, помазолю моим "любимым" глазки, нихай порадуются!"
Захожу в школу, и возле дверей стоят медсестра и начальник охраны (хе-хе - эт наша вахтерша, повышенная в звании)..)) Ну пришла я где-то в конце второго урока... В школе так тихо, аж непривычно... Ну я поздоровалась - я ж вежливая... Спускаюсь в гардероб... А у нас же школа почти новенькая - лет 120 где-то.. Ступеньки все покатые... Ну а так как на улице был дождь и подошва у меня соответсвенно тоже была "влажноватая", я поехала по этой гребаной лестнице... Что б ее... Я летела ступенек 6-7, наверно, и в итоге с такой силой рухнула на поясницу прям об угол ступеньки, у меня аж искры из глаз... Так больно было... Грохоту по школе было, как будто слон завалился... Я встала, пошла к окну.. Тут подлетает медсестра: "Алина, ты упала что ли?" Я такая, натянув улыбку: "Да ну что Вы, я просто подвернула ногу..." А саму так перекосоебило... Потом в течение дня вообще ни повернуться, ни нагнуться - так спину ломило, что просто ужас.. Сидеть даже было больно..
Пришла я на литру, а мне подруга грит, что классуха просила передать мне, что мне лучше не показываться на глаза математички - грит, она злая, как собака!!! Но как назло, именно она, именно в наш класс и почти на каждом уроке заходила.. Я там просто то за одним спрячусь, то присяду, чтоб видно не было.. Докатились - Алинка учителей шугается..)))
Пришла домой и сразу мама мне натерла спину какой-то вонючкой.. Ну вроде чуточку легче стало.. И к 6 часам я пошла в киношку...))) Встретились, купили билеты, огромный стакан (литровый наверно) Колы... Фильм "Ярость" называется... Ужасник такой.. Я ржала, как ненормальная, в то время как одна моя одноклассница (а ну-ка Галя с Катей, догадайтесь кто это) просто визжала от страха и материлась на весь зал.. )))))))) Это надо было наблюдать...))) Это такой ржак!!! Я вышла, у меня аж живот болел..) А вообще в зале было две веселых компании - это наша и еще одни русские.. Латыши сидели, как пришибки и хавали поп-корн втихаря..)))
Домой пришла в полдесятого где-то.. Уроки не делала.. Тока 2 стишка выбрала, которые я седня прочитала..)) И усе. И спина под вечер очень ныла... Но мне так ржачно, когда я смеюсь, у меня защемляет поясницу и я остаюсь в неподвижной позе.. Все вокруг смеются, а меня саму распирает, но так больно..))) Вот так вот и прошел мой день..))
|
|
Итак, начнем-с...) |
Ну что ж.. С утра я поехала к врачу, по дороге встретила знакомых, постояли, поговорили по душам.. В общем в итоге я все-таки доехала до поликлиники.. Подхожу опять к этой регистратуре, грю, мол, такая-то такая-то, такого-то года рождения к такому-то там врачу.. Она пошла рыться в этих карточках... Рылась минуты 3, выходит и сообщает мне пренеприятнейшую новость - нетути моей карточки.. Я шуфлятку открыла, грю, как нет? Она мне: Ну так нет.. Я плюнула на это дело, поняв, что ничем хорошим это не закончится, и пошла к врачихе внаглую... А кули нам быкам? Ну перед собой пропустила человека 3 где-то - с маленькими детьми были...))) Воооот... И все это время сидела и , о Боже, читала ФИЗИКУ!!! Докатилась..))))) Выписала она мне направление, тока по ходу не тот диагностический центр написала... Ну что ж, удачи мне! Завтра будем бороться за права негров!!!
Пришла в школу к середине 4-го урока... Все намана, посидела, послушала, меня никто не спрашивал... Потом была литература... даже целых две.. И вот стою я на переменке возле батареи, задницу грею... Мимо проходит математичка наша, на урок которой я не попала по понятной причине, ну и я сней так вежливо очень здороваюсь... а то потом вонять будет, что на уроки не хожу, а потом еще и демонстративно не здороваюсь.. Думаю, да завались ты, и поздоровалась.. Она мне тоже кивнула головой и прошла.. Потом видать до нее дошло, что моей наглой рожи на алгебре она не видела, и это заставило ее вернуться.. Значит, подходит она ко мне и говорит: "Ой, надо же! Какие люди!.. и без охраны! А где это тебя носило на моем уроке?" Я: "По врачам носило..." Она: "Ах, по врачам тебя носило... Для кого лечимся?" Я: "Вообще-то для себя..." Она че-то там по ходу еще хотела мне сказать очень "остроумное", но я замяла эту тему и ушла в класс...
Потом мы приняли классом коллективное решение пойти завтра в кино! На-на-на...))) Рвись тусовка, мы идем!!!!))))
На физике письменный опрос по двум параграфам и записям в тетрадях... Единственное, что меня спасает на физике так это то, что я с физичкой каждый день в одном трамвае в школу еду..))) Вот так вот.. Так что, дружите, люди, с учителями, особенно, с которыми ездишь в одном транспорте..))
НУ английский последний и этим все сказано..)))
Выхожу, значит, я из школы.. Ловят меня физичка и англичанка и сообщают, что мы с девчонкой опять будем танцевать новогодний танец.. Ну блин, ЗАЧЕМ??? Нельзя так...Они ж до блевоты его затаскают... Нельзя каждую дырку заполнять одним и тем же... Ну низя... и это не я придумала... Ну ладно, мы-то станцуем, нам это как-то пофигу...
А вообще седня весь день я какая-то глумая... Пришибок такой...
|
|
!!!ДРУЖОК!!! |
|
|
Так ржала с этого!!! |
Невольными свидетелями сцен разврата стали посетители индийского аэропорта. В ночь с 10 на 11 января все мониторы и телевизоры аэропорта вдруг стали транслировать жесткий порнофильм.
На протяжении 20 минут шокированные индусы и гости страны наблюдали в цвете и на большом экране за жестким сексом. Порно шло со звуком, так что все зрители сумели услышать сопровождающие действо ахи, вздохи и стоны.
Инцидент произошел в аэропорту имени Индиры Ганди города Нью-Дели в час пик — в полночь. Именно в это время в аэропорту одновременно приземляется и взлетает максимальное число самолетов.
Официальные представители аэропорта заявили, что порно-ролик транслировался на экранах в рамках кампании по предупреждению населения об опасностях СПИДа. По неофициальным данным, работники аэропорта смотрели порнофильм и случайно вывели его на все экраны в здании.
|
|
День обломный, аж бесит!!! |
Итак, как я уже писала во многих дневниках - день сегодня просто САКС!!! Учителя - собаки бешенные!!! По всей стране в воскресенье официально объявили энергетический кризис и прекращение работы школ и дестких садов на 2 дня... Ну вчера, ессно, мы в школу дружно не пошли... Выходной, ёпт.. Однако наша школа самая рыжая!!! Вчера классуха звонила всем домой и мне в том числе.. Звонит и гворит: "Алина, я хотела бы тебе напомнить, что затвра в школу..." Какая школа нах?! Ладно, думаю, фиг с тобой, день халявный, так что намана..
Значит еду седня утром в пустом трамвае, потому что все школьники еще спят... Мляяяя... Приехала в школу, захожу в гардероб, а там красуются куртки только нашего класса.. Ипать ту Люсю!!!! Я не могу!!! МЫ единственные такие прикольные ребята сегодня учились!!!! Нет, ну это надо такую подляну подкинуть?????? Еще учителя, заразы, заходят по очереди в класс и говорят: "Ой, вы только посмотрите на 12 класс!!! Это ж надо так к знаниям рваться!!!" Уроды моральные!!!
Ладно, если б нас не трогали седня.. Нет же, по геометрии в самом начале года 7/2 умудриться получить! Ну блиииин... Благо хоть по сопрту 10... Одна радость за сегодня...
Потом после шестого урока я свалила к врачу потихому.. )) Значит, поликлиника моя у черта на рогах находится.. Я туда приехала, подхожу к регистратуре дабы взять свою историю болезни.. Говорю, мол, мне к такой-то там врачихе.. Она на меня смотрит, молчит, потом говорит: "А кто к врачу пойдет? Ребенок?" Я так осмотрелась вокруг себя, потом на нее опустила свой обалдевший взгляд.. Она, видать, поняла, что я одна пришла, и так тихохонько спрашивает: "Или вы?".. Я отвечаю: "Вообще-то я..." И тут она задает свой коронный вопрос.. "Девушка, а вы какого года будете?" Я там вообще по стеночке съехала.. Грю:"87-ого".. Она: "Нуууу..." Я такая уже не выдержала: "Что нууу? В августе 18 будет!"... Но и тут она мне не поверила, заставила меня лезть и исакть свою зеленую карточку пациента, или как она там называется.. И только по предъявлении этой херни, она мне выдала МОЮ историю болезни... Но тут мои разочарования не закончились.. Я, являясь поистине талантливым ребенком, пришла на час позже нужного времени и соответсвенно я совершенно зря туда тащилась и доказывала кому-то там свой возраст... А это значит, что завтра опять туда поеду..
Ну почему все это должно случится в один день????
Все, Алина, успокаивайся... Пфффффффф... Бывает же такое..)))
|
|
Как страшно жить!!! |
В ночь на воскресенье ветер, который местами достигал силы урагана, нанес Латвии огромный ущерб: часть страны осталась без электричества, началось наводнение, сорваны крыши с домов. По первоначальной информации, пострадавших нет.
Точных данных о пострадавших пока нет — в регионах Латвии нарушена связь и подача электричества, поэтому не исключается, что информация относительно пострадавших будет уточняться.
Президент Вайра Вике-Фрейберга призвала премьер-министра Айгара Калвитиса подключить к ликвидации последствий бури армию. По словам президента, ситуация очень серьезная, и необходимо активно действовать. Созвано чрезвычайное заседание правительства, на котором будет обсуждаться ликвидация последствий стихийного бедствия.
Береговая охрана призывает жителей не приближаться к берегу моря — за последние часы нескольким жителям, отправившимся посмотреть на волны с молов и волнорезов, потребовалась помощь соответствующих служб. LETA отмечает, что в Лиепае в море смыло автомобиль Volvo, водитель которого приехал "посмотреть на волны". Мужчина не пострадал.
|
|
<P>Этот двухлетний мальчик потерял родителей, во |
Этот двухлетний мальчик потерял родителей, во время стихийного бедствия в Хоа Лэк. Никто не знает из какой страны этот ребёнок. Если кто-то его узнал, пожалуйста сообщите по телефону 076-249400-4, добавочный 1336, 1339 или напишите на E-mail:
info@phuket-inter-hospital.co.th
P.S. Желательно опубликуйте эту инфу у себя 
|
|