-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::стереть::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


замноготоченный   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
я тож иногда Земфиру слушаю...когда плоха...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:15 (ссылка)
эхххх....бывает так вот.....
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
А че случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
замноготоченный, а я вот нетолько когда плохо.. но и когда плохо первым делом Зёма, ДДТ, НАУ и т.п.)))))))
basketgirl, ой, и не гвори, беся! =)))
Юль4а, да че тока не случилось... пилили меня все выходные... Ай, все началась новая неделя и сейчас все супер! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
бываеть............
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
Аваричка, аха..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
Хыыыы....беся знает, что говорит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
basketgirl, да беся ваще рулззз....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, яфффно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
Юль4а, главное, что все это давно закончилось! =))) И щас все пока просто замечательно!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Ет точна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Юль4а, =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
=) Хихик =) Угугсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
basketgirl, хехех..))))) То-то же..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:16 (ссылка)
=) воть воть....Алишк....давай чини мсн, я соскучилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
basketgirl, не ссать! Уже усе сделано и мы даже базарили!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
=) Дяяяяя....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
basketgirl, класс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
) еще какой класс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку