замноготоченный, а я вот нетолько когда плохо.. но и когда плохо первым делом Зёма, ДДТ, НАУ и т.п.))))))) basketgirl, ой, и не гвори, беся! =))) Юль4а, да че тока не случилось... пилили меня все выходные... Ай, все началась новая неделя и сейчас все супер! =)