-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


<P>Поприветствуем мою новую ПоЧитательницу <A

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: <P>Поприветствуем мою новую ПоЧитательницу <A Суббота, 29 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
поздраффляю, картинку стырю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
, ну стырь..))))))))) Тебе мона..))))) Пасиб за поздравления... Идем обмывать? =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
она моя ПЧелочка...Муськ её....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
basketgirl, да я уже видела...))))))) Жнаю.. И все к те из Риги ПЧелы прут.)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:44 (ссылка)
Ой, а она тоже с Риги? =) Класс =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
basketgirl, аха..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
=) ну усе...точно приеду к вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
basketgirl, аха, давай!!! Ждем!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
=) дяяяя....в Ригу то мне ничего не стоит....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
basketgirl, хы-хы..))))) Соседушки, как-никак..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
=) Нууу =))) ням ням, ну честно, не могу больше так ХОЧУ!!! Приехать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку