Клаааааааассссссссс!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
П-ровокациЯ, ну елси тока таким способом - навалисться и раздавить...))))) Все равно у русских мозг развит лучше.. Хотя это чисто мое субъективное мнение...)))) Кто является ярым представителем панамериканизма может со мной не согласиться..)))
Вспомнила фильмец "Моя большая греческая свадьба": - Пока мои предки придумывали великую культуру, твои качались на ветках!!! ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |