-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Клаааааааассссссссс!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элен-Тоторо   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
гЫ!!И тябе шпасибо!
А я думАю што Америка победиТ..ка кнавалицЦа сваим груЗЗным телом..усЕ...пиши праПало...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)

П-ровокациЯ, ну елси тока таким способом - навалисться и раздавить...))))) Все равно у русских мозг развит лучше.. Хотя это чисто мое субъективное мнение...)))) Кто является ярым представителем панамериканизма может со мной не согласиться..)))


Вспомнила фильмец "Моя большая греческая свадьба": - Пока мои предки придумывали великую культуру, твои качались на ветках!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
ну вооооот, опять у бесят совпали вкусы....всмысле, мысли...я хотела эту картинку поставить к себе в пост =)))
а еще тоже тут костюмчик присмотрела...такой красивенный, примерила, прям на меня.....повернула бирку, чуть не упала........цену просто загнули.....всего лишь Monton
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
basketgirl, я кстати один красивый розовый костюмчик тоже присмотрела и тоже в Монтон и тоже цена колючая..))))) Бесята, мать нашу!!!!!! =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
=) воть так =)
Ну все, Алиша, у меня теперь сомнения по поводу нашего родства, точнее их нет....мы - родня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
basketgirl, да без сомнения..))))) Бесята ФОРЭВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
=) Ну дык =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку