Да на курсах.. Такой препод ржачный.. У меня всегда настроение от него поднимается! У него все зайчики, хорошие, он никогда не кричит, по крайней мере такого еще не было..)) Суперский чувак!!! Даже несмотря на то, что он латыш!!! =)))
замноготоченный, математик, грю.. )) Седня бедненького так засмущали.. Он весь покраснел и ржет в кулачок..))) И самое главное-никогда не ругает.. У него все самые хорошие человечки! Ух, люблю я таких преподов!!! Души в нем не чаю! =)