-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polinium-girl_1989   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
чё за математик?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Да на курсах.. Такой препод ржачный.. У меня всегда настроение от него поднимается! У него все зайчики, хорошие, он никогда не кричит, по крайней мере такого еще не было..)) Суперский чувак!!! Даже несмотря на то, что он латыш!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
замноготоченный   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ......математик гриш...)) унас тож прикольный математик - дрек....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
замноготоченный, математик, грю.. )) Седня бедненького так засмущали.. Он весь покраснел и ржет в кулачок..))) И самое главное-никогда не ругает.. У него все самые хорошие человечки! Ух, люблю я таких преподов!!! Души в нем не чаю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
CAJIbMA   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
E B A T S I A



P O R A
Ответить С цитатой В цитатник
CAJIbMA   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
E B A T S I A



P O R A .
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
CAJIbMA, примем к сведению..)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blood   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
а у нас одни сюки..... и твари.. в универе вообще хороших днем с огнем не сыщешь!!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Бывает и такое.. сочувствую.. искренне сочувствую..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку