-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


12 сентября 2001 года, трансантлантический лайнер,

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:41 + в цитатник
12 сентября 2001 года, трансантлантический лайнер, командир корабля:
-Лэйди энд Джентльмены, наш лайнер совершает перелёт через Атлантику, высота полёта 30.000 футов, температура воздуха за бортом 20 градусов по Фаренгейту...ААА!!! Пи...ц!
Через минуту:
-Господа! Я приношу свои извинения за мой слэнг, но минуту назад стюардесса пролила по неосторожности горячий кофе на меня...видели бы мои брюки спереди!
С сиденья встаёт медленно мужик, идёт в хвост самолёта, говрит поворачиваясь:
-Сволочь! Видел бы ты мои брюки сзади!!!

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
FLUDI NE FLUDI

A ZAIMIS SEKSOM



ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN








VOVA
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
FLUDI NE FLUDI

A ZAIMIS SEKSOM



ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN








VOVA
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
FLUDI NE FLUDI

A ZAIMIS SEKSOM



ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN








VOVA
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
FLUDI NE FLUDI

A ZAIMIS SEKSOM



ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN








VOVA
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
FLUDI NE FLUDI

A ZAIMIS SEKSOM



ODEVAI CHISTIE TRUSIKI KAZGDI DEN








VOVA.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Спасибо за ооооочень дельные советы, знаток бабского счастья Вова...
Ответить С цитатой В цитатник
замноготоченный   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitysik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
Весёленький анекдот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seppala   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
почему дневничок не ведешь? куда пропала??? я соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
basketgirl, болею я. Не до этого мне... ((( Но щас че-нить добавлю.. Спэшл фор ю..))) Я тя в мсн добавила... ) Можешь и мнея добавить alina_ist@hotmail.com
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
Vitysik, Seppala, МНе тож нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
я тебя тож добавила!!! Сегодня прикольно поговорили...))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
basketgirl, мы и сегодня можем так же забомбить мсн.. Мне тоже понравилось.. ) Очень стараюсь выздоровить.. Прям аж из штанов выпрыгиваю, как стараюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:21 (ссылка)
=))) можно!!! прикольно было бы! только вот у меня в пол девятого ( по вашему ) тренировка...может вечерком получится! прикольно было бы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
у ты как сможешь, заходи в мсн.. Кажись и я там буду.. ))) ПО крайней мере, буду ждать до последнего..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
обязательно! а сейчас я поскакала на тренировку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку