-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






Результат теста "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:09 + в цитатник

"Ты - девушка со вкусом к дорогим вещам.Джинсы на твой взгляд не просто брюки,в которых можно лазить по забору,в джинсах можно появиться и на самом светском рауте,если это будут правильные джинсы."




Пройти тест "Деним навсегда или какие выбрать джинсы?( для девушек)"


Результат теста "Кто вы в Простоквашино?"

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:38 + в цитатник

"Вы - дядя Федор!"

В компании друзей являетесь одновременно сдерживающей и направляющей силой. Способны идентифицировать проблемы и намечать пути их решения, сохраняя трезвую голову.
Так держать!


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"


Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:35 + в цитатник

"в этом деле ты точно знаешь толк!!!!тебе не нужны никакие советы...ребята теряют голову при виде тебя)...но учти....твоя уверенность может тебя сильно подвести"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"


Урра!!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:29 + в цитатник

Наконец-то я добралась до компа! Рассказывать про все те дни, котоые я не отмечалась, по-моему, глупо и неинтересно..)
Так что начну с егоднящнего дня..
Сегодня я, как последняя маньячка, проснулась в 9:30! Пошла помыла голову, окинула взлядом квартиру и решила, что надо бы прибраться.. Прибраться затянулось на несколько часов... днако мне понравился результат...
Потом созвонилась с подругой, она приехала на мой район и мы пошли гулять.. На улице дубак, а мы гуляем..
Сказать нечего, погуляли от души! Короче, вышли из дома и в первые же несколько минут в буквальном смысле окоченели... Добрели до нашего кафе и засели там... Приятно осознавать, что нас уже в лицо узнают.. Я как всегда взяла мороженое с фруктами и чай с лимоном.. Сочетание, прямо скажем, термоядерное..) Зато вкусненько..)
Вышли опять на улицу и пошли гулять.. А район у меня, если посмотрите на фотки, то увидите, что кругом лес, сосны и т.д. Идем, значит, мы где-то минут 5 и тут я ловлю себя на мысли, что у меня от холода голова самопроизвольно трясется и я ничего мделать не могу, т.к. меня просто колотит от холода.. Вооо... Поржали мы с меня с подругой и поши фоткаться.. Как только будут фотки - вставлю..)
В общем весь вечер мы смеялись, шутили, вспоминали, говорили.. Короче, было прикольно..)
НУ вот, больше за сегодня ничего такого не произошло.. Потом может еще че-нить допишу.._

Люди! Смотрите телек!!! =0))))

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:20 + в цитатник
Смотрю "Холостяков", и в какой-то там сцене на фоне идет женщина... Ну вроде ничего такого, женщина как женщина, вот только на прошлой неделе она в какой-то передаче клялась, что никак вот уже 2 года не может найти работу, потом в "Окнах" давала комментарии, а щас вон ужо в фильме - звЯзда!!! Ну блиииин... Сам прикол, что я эти передачи случайно посмотрела..

Ай-да наша реклама!!! =))))))

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Смотрю телек, а точнее рекламу следующего содержания:

Вкуснее, потому что... АЭРОФЛОТ!!!!!!



Ну повеселили старую!!!

День сегодняшний...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:09 + в цитатник
Итак, пришло время проанализировать сегодняшний деньюю Что я сделала? Да нихрена я не сделала, даже в школу не пошла... болею я... вызвала доктора, доктор пришел и ушел... и я опять одна... убрала квартиру... и всё... на этом мои подвиги закончились... вот весь мой день.. ни с чем несравнимый бессмысленно потраченный день...
все... ухожу.. чтобы никому не портить нервы...бывайте...)))

А у меня еще две ПЧ!

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:12 + в цитатник
Eesti_Milashka и Anxietyyy! Добро пожаловать!!!

С прибавлением меня!!!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:39 + в цитатник
Seppala! Добро пожаловать!!! Чувствуй себя, как в своем дневнике..)))

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:30 + в цитатник

"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"



Вот уж чего про себя опять же я не думала, так это то, что я МУЖИК! ))) И между прочим не так уж и часто пьем-с... Все в приличных, ну почти, количествах.. Как сказал мой одноклассник: Алкоголь спортсмену враг, кто бухает, тот дурак! Вот чья б корова мычала...)

Офигеееть!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:21 + в цитатник
Подумать только, сам замноготоченный пожаловал в списки моих ПЧелов!!!

Ой, че это меня так торкнуло?

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:35 + в цитатник
Млииииин... Че ж меня седня так на всякие дурацкие тесты проперло??? Сразу видно - человек болеет и очень серьезно!!! Это диагноз!

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:32 + в цитатник

Результат теста "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:28 + в цитатник

"вам в принцепи насрать....наверно вам нет дела до этих челов и вы не знает кто это...ну чтож вам повезло!!!))"




Пройти тест "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"


Какая прелесть... ))

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник
Ну разве не прелесть,а ?

Парочка анекдотиков..)

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:22 + в цитатник
В Москве открылся новый эротический цирк! Чего только не кладет дрессировщик в пасть бедному льву!

Новости спорта. Вчера на состязаниях судьи сняли с соревнований метателя копья, который со второй попытки начал бросать свой снаряд не на дальность, а на точность.

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином. Он ей говорит: - Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя. Она (опустив глаза): - А сексом заниматься можно? - Можно. - А оральным? - Можно. - А на боку? - Можно. - А сидя? - Можно. - А стоя? - Нельзя. - Почему??? - Может в танец перейти.

Сидят бабка с дедкой за столом и едят кашу. Бабка чавкает... Тут дед не выдерживает и кааак треснет ей ложкой по голове! Бабка огорчённо спрашивает:
-За чтооо?
Дед:
-Не чавкай!
Сидят, сидят...Тишина...Бабка не чавкает! Тут вдруг дед опять возьмёт кааак треснет ей по лбу! Бабка:
-А сейчас то за чтооо?
Дед:
-Как вспомню аж бесит!

Объявление в маршрутке: остановок ТУТА и ЗДЕСЯ нет!

Собрался как-то Иван Царевич Василису Прекрасную из лап Кощея выручать. Домочадцы ему внушают, что, мол, дорога не длинная, три дня и три ночи скакать надо... Отправился Иван в путь, день скачет, другой, тут ему внутренний голос и говорит: - Нет, не выйдет из тебя кенгуру, Ваня!




Вот я и добралась!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:19 + в цитатник
Ужааас!!! Какая эта неделя была перегруженная и дурацкая, если б вы только знали!!! Ну что ж.. Придется выкладывать все, что произошло за те 3 дня, которые я тута не появлялась...
Во вторник вечером и ночью я парилась с проектом по биологии. Просто в классе выделили 2 группы, которые занимались разроботкой школьного сада... И капитаном одной из них была я! О ужас! В общем, как всегда все делается в последний момент... Папочка у нас получилась просто нереальной: 100 страниц + фотки и картинки! Воооть.. Потом до меня доперло, что вывод еще не написан и не переведен на латышский и английский. Я давай все это быренько сочинять и переводить... Потом мне сообщили, что пацан, который должен был делать на компе проект (чертеж) сада послал нас всех на три замечательные буквы и сказал, что он ничего делать не будет! Вот только этого геморроя мне и не хватало! В общем, где-то в середине ночи я завалилась спать, а утром встала вся взъерошенная, злая и поплелась в школу... Там мне сказали, что часть материала где-то забыли... Во денечек! Ужааас!
В этот же день мне дали кипу материала и сказли, что мне это надо перепечатать, вставить туда фотографии и завтра я и еще несколько одноклассников будем читать это перед другими классами. В общем в школе я проторчала где-то до 6 часов и пошла домой.. Пришла, напечатала, сделала еще кучу всякого разного и пошла спать..
В четверг пришла в школу и 8 уроков подряд читала одно и тоже! Господи, как это нудно! Шесть уроков прошли на УРА! - никто не запнулся, все рассказали материал простот отлично, но тут пришли эти маленькие выродки - 7 класс!!!!!!!! Мама, роди меня обратно! Во-первых, я рассказывала первой и поэтому публика была еще неопробованной... Вышла, значит, я рассказывать материал и тут один малец кричит на весь класс: "Алинка, давай!!!" Ну это ладно.. Во-вторых, никто не слушал. И, в-третьих, я оторвала глаза от бумаги с текстом в тот момент, когда другой мальчик, сидящий прям напротив меня, начинает своим загипсованным пальцем (ширина не менее 4 см) ковырятся в носу! Я этого на столько не ождала, что у меня начинается истерический хохот.. Я пыталась сначала сдерживаться, но у меня перед глазами стояла эта картинка и совладать с собой я болььше не могла.. Учила посадила меня на место и сделала выговор... Меня это очень разозлило и следующие свои тексты я была крайне серьезной и непоколебимой!
В пятницу ничего такого не было, правда на первых двух литературах я чуть не отрубилась, бошка капитально болела... Потом пришла домой, померила температуру, градусник показал 38... На курсы, соответственно, я не пошла и сижу дома...
Сегодня позвонила классухе, а она сказала, чтоб я всю неделю дома отлеживалась... Меня уже, честно говроя, запарило дома сидеть!

Результат теста "Твоя эра красоты..."

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:39 + в цитатник

"Ты-леди-шик, яркие цвета и супер красота!"

1960-года жидких подводок для глаз, тонн туши, розовых щечек и конфетно-розового блеска для губ.Вперед! Ведь воссоздать такой видок можно прямо сейчас!


Пройти тест "Твоя эра красоты..."



Вот уж чего не думала про себя, так это то, что я леди-шик и яркие цвета! Вообще-то мой любимый цвет черный! )))

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:35 + в цитатник

"Вы ещё сами не определились."

Истина где-то рядом. Дерзайте=)


Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?"

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:30 + в цитатник

"Ну саааавсем не куколка"

Ты не похожа на других, тебя могут редко понимать окружающие, но ты такая какая ты есть, и это самая лучшая черта твоего характера. Молодец!! так держать!!


Пройти тест "На сколько ты смазливая куколка?"



Ну вот на счет редко понимают, я не согласна.. Неправда! )))


Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь