-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Урра!!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:29 + в цитатник

Наконец-то я добралась до компа! Рассказывать про все те дни, котоые я не отмечалась, по-моему, глупо и неинтересно..)
Так что начну с егоднящнего дня..
Сегодня я, как последняя маньячка, проснулась в 9:30! Пошла помыла голову, окинула взлядом квартиру и решила, что надо бы прибраться.. Прибраться затянулось на несколько часов... днако мне понравился результат...
Потом созвонилась с подругой, она приехала на мой район и мы пошли гулять.. На улице дубак, а мы гуляем..
Сказать нечего, погуляли от души! Короче, вышли из дома и в первые же несколько минут в буквальном смысле окоченели... Добрели до нашего кафе и засели там... Приятно осознавать, что нас уже в лицо узнают.. Я как всегда взяла мороженое с фруктами и чай с лимоном.. Сочетание, прямо скажем, термоядерное..) Зато вкусненько..)
Вышли опять на улицу и пошли гулять.. А район у меня, если посмотрите на фотки, то увидите, что кругом лес, сосны и т.д. Идем, значит, мы где-то минут 5 и тут я ловлю себя на мысли, что у меня от холода голова самопроизвольно трясется и я ничего мделать не могу, т.к. меня просто колотит от холода.. Вооо... Поржали мы с меня с подругой и поши фоткаться.. Как только будут фотки - вставлю..)
В общем весь вечер мы смеялись, шутили, вспоминали, говорили.. Короче, было прикольно..)
НУ вот, больше за сегодня ничего такого не произошло.. Потом может еще че-нить допишу.._

Вложение: 1519137.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку