-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Приветик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


замноготоченный   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
...радосна)ип*ть)хе
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
замноготоченный, а ты так ваще супер!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 05:21 (ссылка)
поздравляю с появлением хорошего парня...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Здравствуй!! Зашла... Приглашаю и тебя заглянуть ко мне в дневничек.Хорошего тебе настроения... Удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Отрада-Севастополь, ок, обязательно загляну и спасиб тебе, тебе тоже всего самого хорошего! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
basketgirl, гы! Класс!!! У меня терь есть отличный парень!!! )))))) Обзавидуйтесь все!!!! =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
а он и у меня есть....гык...драться не будем! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
basketgirl, какой драться? Ты о чем, моя любофффффффф??????? =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....авка у тя класная!!!!!!!! да эт я так...просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
basketgirl, пасиб, сонцы!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:38 (ссылка)
а было б за что!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку