-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Блииин, я не могу.. Я уже третий день подряд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


замноготоченный   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
...хе
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Я серьезно!!! Так пузо распирает нереально..)
Ответить С цитатой В цитатник
belkit4   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
а кошак твой? обоятельный...))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:40 (ссылка)
*побежала на вокзал*.... КАРИШКА ПОЕХАЛА СПАСАТЬ АЛИШКУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
basketgirl, у и где же ты??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
belkit4, не, не мой, хотя по размерам мой кысь такой же...)
Ответить С цитатой В цитатник
belkit4   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, он наверное много ест... А его на руки взять можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
belkit4, можно, если осторожно..)) да не, ну, конечно, можно! Тока лично я долго не могу держать - под 10 кг как-никак! ))) А ест она действительно много, но и еще ее после стерилизации развезло...
Ответить С цитатой В цитатник
ДАУНХАОС   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
Ой сладенькое!!!! Кайф! У меня хуже пришел домой с работы и ты прикини (!!!!!) все конфеты сожрали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
ДАУНХАОС, ну и кто в живых после этого остался?????? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:24 (ссылка)
я подошла к двери...позвонила, постучала....но в ответ...ТИШИНА....я уехала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
basketgirl, ну, мля, как всегда - Алинка лох!!! Скока раз говорили: "Купи слуховой аппарат!" А я: "Нет! Я ж просто Большой Ух!" Питух я, а не ух! Не услышала, как Каринка приехала..)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
эххх...ладно, на следующих каникулах еще разок приеду...=))) и подарю аппарат ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
basketgirl, клево!!! На-на-на.. А каринка мне слкуховой аппарат подарит!!! =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)
=) Дяяяя......=) и еще от меня лично что-нить...кстати, может к тебе съездить как-нить....это жутко дешево...*задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
basketgirl, как-нибудь съездий, конечно, это даже не обсуждается...=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
агась....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку