-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


А теперь о самом дне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blood   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
ты УЧИШЬСЯ?!!!!!! так еще же каникулы у вас????? вот у нас до 4 сессия не начинается.... зае..сь.. ну славного старго-нового!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Понимаешь ли, я живу в уникальном государстве под названием Латвия!!! И тут все с сегодняшнего дня работают и учатся... Латыши отметили свое Рождество, НГ им как-то по боку, так формальность, так что все, отдых закончился..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
замноготоченный   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
....е**ть....0))) не везет те
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
замноготоченный, да пошли они..))) Затрахали уже по самое немогу своим выкобениванием...)))))) Бороться с ними просто бесполезно, их тока истреблять можно, хотя не всех..)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАУНХАОС   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:19 (ссылка)
1) Все мужики сволочи! Опробовано на себе:)
2) Будешь часто огорчаться впадешь в депрессию, а депрессия ведет за собой шизофрению, так что придется менять ник-нейм:) Ты ведь этого не хочешь? :)
3) Забей на все! И главное на всех вот я сижу ща штопаю на клаве рядом сидит друг Kottt и рисует хрень какую то:) рядом бутылка дерьмового но прущего вина, а в колонках СКА! Вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
ДАУНХАОС, спасиб за советы..))) Да ладно, я не в падаю в депрессию, ведь на всех остальных я сижу с ним!!! Ну почти на всех..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку