-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Ах да..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n0ne-T   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
)))) молодчинка
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
а нам днем сосед в дверь долбился, просил денег дать взаймы ))) я дала )))) я наверна тоже молодец?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
n0ne-T, наверное тоже.. тем боле если знаешь, что не вернет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
n0ne-T   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:33 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, может вернёт )
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
n0ne-T, ну тогда в двойне молодца - человека выручила!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
=))) Умничка, нет слов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:26 (ссылка)
basketgirl, жнаю.. Спасибки тебе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
ахха....
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:34 (ссылка)
Молодец!=)) Приятно делать добрые дела!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
Polinium-girl_1989, аха, полностью с тобой согласна..)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
Polinium-girl_1989, аха, полностью с тобой согласна..)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку