GothikEmily, у нас второго сентября полкласса с бутылочками с минералкой пришли.. ))))))))) Благо окна открыты были, а то бы запотели, что бывало в нашей практике..))) Бедные-бедные учителя..))) Нет, ну самом деле..))))
В этом плане рулит... Ай, пофигу, бум учится... Хотя нет, эт слишком громко сказано - посещать школу...))) А потом в конце года уже здц рвать над экзаменами..)