-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Ааааааааааа!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнышко666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 17:26 (ссылка)
Бедненькая! А мне ещё неделю отдыхать! До 10-го января!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Прикольно вам!!! Я вам белой завистью завидую! *хнык Я вообще не заметила каникул - пролетели мгновенно..((
Ответить С цитатой В цитатник
GothikEmily   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
*хереет*
не я б завтра полюбому в школу не ногой, ну они и сволочи....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
GothikEmily, как ни странно, но сегодня пришло рекордное количесвто человек..))) Но вид у всех изрядно потрепанный..)
Ответить С цитатой В цитатник
GothikEmily   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,
*ржет*
я за психику учителей беспокоюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
GothikEmily, у нас второго сентября полкласса с бутылочками с минералкой пришли.. ))))))))) Благо окна открыты были, а то бы запотели, что бывало в нашей практике..))) Бедные-бедные учителя..))) Нет, ну самом деле..))))
Ответить С цитатой В цитатник
JERC   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:47 (ссылка)
гы))Россия в этом плане рулит!Реально сочувствую о твоей горькой участи....как же опять хочеЦЦА в школу....ничего не дела-а-ать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
В этом плане рулит... Ай, пофигу, бум учится... Хотя нет, эт слишком громко сказано - посещать школу...))) А потом в конце года уже здц рвать над экзаменами..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку