Это что ещё за хрень сверху? |
|
Подумай, стоит ли бросаться голой грудью на танки... |
|
Анкета... Баян? не помню. |
|
Баянчик вот прислали =) |
|
НЕ ССАТЬ! Планы на будущее: |
|
ПОПАЛ! |
|
Последний день лета... |
|
Давно мысля меня такая посещала... |
|
Э. увазжаемые. |
|
Я валялся =)) |
|
Аватар для фсех. |

|
i am - better of my own |
|
эх... давно песни не выкладывал... но одна дико порадывала... |
|
особо расписывать не хочу |
|
Я хуею, дорогая редакция =) |
|
|
Кол-во найденных мной Прощаний Славянки |
|
Завтра все(уже сегодня) идём куда? |
|
Курящие девушки |
|