1) Кто вы?
Машка, nice to meet...
2) Мы друзья?
о да (жить без тебя не могу!!!)
3) Если мы встречались, когда и как?
да, каждую ночь ты мне снишься

4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
На экскурсию в планетарий)
5) Насколько хорошо вы меня знаете?
да просто отлично
6) Когда вы последний раз меня видели?
....в послдний раз его видели 12 августа, в центре города... если вы обладаете информацией о его настоящем местонахождении, просьба позвонить по телефону...
7) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?
у красотки_скорпионши в пч увидела. подписалась на свою голову...
8) Вы бы поцеловали меня?
угу. взасос.
9) Опишите меня одним словом.
талпаеп
10) Я жесток?
ага. жжесть.
11) Я умён?
не знаю)
12) Я циничен?
нет
13) Я раним?
нет
14) Я силён?
да
15) Я эгоистичен?
да
16) Вы что-нибудь перенимали у меня?
не помню) мож че и слямзила
17) Каково ваше первое впечатление?
ой. вау... класс... лучший дневник!!!!
18) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?
7раса - вечное лето
19) О чем вам больше всего нравится у меня читать?
всякие баяны из инета. все равно больше ниче не пишешь.
20) Какие черты характера вас во мне раздражают?
нет таких
21) Вы все такого-же мнения обо мне?
да
22) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?
16
23) Что вам обо мне напоминает?
синий цвеееет
24) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?
собака баскервилей
25) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь?
"не ебите мне мозги"
26) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?
туман
27) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?
с сигаретным дымом
28) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
презервативы
29) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
нет
30) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?
don't worry, be happy
31) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
неа