-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


особо расписывать не хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sox_ukuren   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Я приду. А "Байконур" пишется с большой буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
1) На cчет конца лета. Придем! Если не перенисется.
2)Огого! Интересно, и что же навело тебя на мысль задать этот вопрос? Я конечно же не удержусь от ответа! Замуж я выйду чем позже тем лучше! Для меня главное моя жизнь, мое занятие, и мои развлечения...Кроме того я не представляю себя в роли стирающей носки домохозяйки, и хотя я знаю, что придется этим заниматься, постораюсь отсрочить этот момент! Многие на это ответя: А как же дети? Как же семейное счастье? Да, да знаю. Просто в данный момент, для меня важно другое...А если точно лет с 29, 30...Можно позже!

Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: особо расписывать не хочу Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
ну у нас 31 будет конец лета.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Sox_ukuren, ипёт? =)
Enigmatic_ACID, подробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
в парк горького или на манежку поедем.или на крайняк опять на патрики.

или в отрадненский сквер
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
Да мне тоже почему то казалось что конец лета всё таки 31...если и пойду то только 31!
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
Лизун_Сосун, 31го лажова, я думаю, это даже тебе понятно =)
ибо там геморойно =) кому-то что - то докупить, кому - то постричься итп. либо в пон, либо во вторн надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
Иду...
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
Кста...от Байка мона свалить в парк на Юрловском, ибо там песдата и без палева =]
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
Blind_yauza, собсна, туда и собираемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Blind_yauza, собсна, туда и собираемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ну тогда уж во вторник но я всё равно хочу в среду потому что на следующий день в школу и у родиков не будет времени меня отпиздить за то что я бухая домой пришла!:)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
Лизун_Сосун, ты нажраться хочешь? тогда без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Ладно тогда без тебя...
Млин послдений день лета!завтра кшола!как тут не нажраться то!:)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
Лизун_Сосун, нажираца нада фтарова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:51 (ссылка)
нажирацца нада с понедельника до пятницы...вот это тема буит ))
Ответить С цитатой В цитатник
_S_U_N_N_Y_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Я то пойду..если Ден не боиться всеобщего затупления мозгов))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку