Давно мысля меня такая посещала...
|
|
Среда, 31 Августа 2005 г. 02:10
+ в цитатник
Вы познакомились с парнем(девушкой), он(а) прикольный(ая, задолбало ж.р. писать в скобках), симпотичный, остроумный, гениальный, и вообще, короче, почти идеал. Этот человек предлагает вам встречаться, вы согласитесь, чувствуя то, что
вы его не любите, он вам просто нравится как человек? (секс-маньякам можно не отписываца)
Просто люди, как правило, соглашаются, всё понимаю, но не могу понять
ЗАЧЕМ? Это понт, да, но это для ОБЩЕСТВА, а не для себя.
ЗЫ:
[02:47] Punk(=C=): + таких компаний, которые "мы - да бест, вы - мудаки" оч много, согласна?
[02:47] ******: ещё как согласна
[02:47] Punk(=C=): вывод - все в этом мире мудаки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-