/me обратиться по имени
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
Лизун_Сосун, тебе 867 раз повторить? ХУЙ ЗНАЕТ.
далее идут сдавшие нервы
заранее извини
--------------------------------------------------------
заебали, искренне.
девки - это блять пиздец полный.
одна кричит - ебаца в рот, вот будет Света, хуй куда пойду!
другая - ёбаный в рот, будет Катя, идите все на хуй!
Блядь, если вы не можете общаца со всеми, это не МОЯ проблема, а ваша, как говорица, сидите дома и сосите пальцы, и нихуя никуда не вылезайте.
Я, блять, звал всех желающих, и меня истинно ниибёт, будет это Кутузов с Тумановым или Миха Пугачёв с ко.