-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Э. увазжаемые.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:19 (ссылка)
Вопрос который наверно волнует всех так как деньги я бы полюбе не взялая щас и так их коплю на другое ну так вот...вопрос знатокам!
КТО ИДЁТ?А?КТО ТВОИ 500 ЧЕЛОВЕК ТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Э. увазжаемые. Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
завтра у меня будет мандраж.
сижу дома.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
Лизун_Сосун, тебе 867 раз повторить? ХУЙ ЗНАЕТ.
далее идут сдавшие нервы
заранее извини
--------------------------------------------------------
заебали, искренне.
девки - это блять пиздец полный.
одна кричит - ебаца в рот, вот будет Света, хуй куда пойду!
другая - ёбаный в рот, будет Катя, идите все на хуй!
Блядь, если вы не можете общаца со всеми, это не МОЯ проблема, а ваша, как говорица, сидите дома и сосите пальцы, и нихуя никуда не вылезайте.
Я, блять, звал всех желающих, и меня истинно ниибёт, будет это Кутузов с Тумановым или Миха Пугачёв с ко.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в /me; Э. увазжаемые. Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:03 (ссылка)
а спорим если приду я то все разбегутся???

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Enigmatic_ACID, спорим
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Да уж...во ден высказался то...я лучше помолчу а то ещё что нибудь скажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:29 (ссылка)
/me, а я не приду =/// (да ты чё, Туманов же блонд с ирокезом, можно сказать трушный панк...)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
Лизун_Сосун, но, ведь, правду сказал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
Хм...ну да правду что тут спорить но можно было как нибудь помягче это сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Лизун_Сосун, чем твёрже, тем легче усваивается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
И извините кто утт это усваивать должен?я чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Не плохо отдохнули...Ничего не помню :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку