Чувак! Я тебя обожаю, уже за последнюю твою фразу!!! :) :) :)Так рада, что это было не: " Если девушка курит, значит она отброс общества"... Мне лично нравятся курящие парни. Конечно, это не первый критерий, но для меня тоже не маловажно. Если парень не курит, или не пробовал, складывается ощущение замкнутого, ограниченого в плане запретов человека. Нельзя курить, нельзя пить, нельзя ругаться...Что же можно то?? Я ничего не пропагандирую, не подумайте. Знаю, знаю это личный выбор куждого. Просто мне так легче жить! :) :) ;)
Sox_ukuren, а мне бесграматные мальчики. WISHenka_pionerka, курю иногда не есть зависимость =) Alta_Vistta, Машк, не курю и не пью не всегда замкнутость, мб, это уже, даже, талант ;)
натяни на голову гандон,это от умааа,это Вавилооооон (с) 5`nizza.
гавно это все, детский лепет.
человек не курит - человек не крут ----- это дааавно устарело. глупо.