-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Курящие девушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
Мляяяяяяя! Ну нравится им курить! Сам же куришь, должен понимать! :-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Хы, а мня чесно не очень впечетляют, курящие девушки..
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
Чувак! Я тебя обожаю, уже за последнюю твою фразу!!! :) :) :)Так рада, что это было не: " Если девушка курит, значит она отброс общества"... Мне лично нравятся курящие парни. Конечно, это не первый критерий, но для меня тоже не маловажно. Если парень не курит, или не пробовал, складывается ощущение замкнутого, ограниченого в плане запретов человека. Нельзя курить, нельзя пить, нельзя ругаться...Что же можно то?? Я ничего не пропагандирую, не подумайте. Знаю, знаю это личный выбор куждого. Просто мне так легче жить! :) :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
WISHenka_pionerka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
Ну млин...ЗаХнул.Я курю...Иногда...Мне пох,курит ли тот,кого я люблю.Это его выбор,его решение,его жизнь.А вот Ольга заставила Андрюху не курить....
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:07 (ссылка)
Sox_ukuren, а мне бесграматные мальчики.
WISHenka_pionerka, курю иногда не есть зависимость =)
Alta_Vistta, Машк, не курю и не пью не всегда замкнутость, мб, это уже, даже, талант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:06 (ссылка)
/me, Мб, но только в отдельных случаях. Причем встречаются они достаточно редко. А жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:27 (ссылка)
Alta_Vistta, ну вот допустим я не курю и пью, это ж не значит что я вся такая тормознутая, замкнутая и правильная?
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
OutOfFaceControl, Э...Я с тобой лично не знакома1 Но надеюсь ты как раз относишься, к тем отдельным случаям!:ogon:
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:39 (ссылка)
натяни на голову гандон,это от умааа,это Вавилооооон (с) 5`nizza.
гавно это все, детский лепет.
человек не курит - человек не крут ----- это дааавно устарело. глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alta_Vistta   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Человек не умеет думать, и понимать- Человек не крут------------ВоТ, что не устареет никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
Sox_ukuren, ухаха.Учи албанский :D
Ответить С цитатой В цитатник
WISHenka_pionerka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
/me, Дык я и говорю,что НЕ зависимость...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
вверх
DSC00289.gif (400x300, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку