-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






МИНИ-СЛЭШИ (авторы: Иска Локс/Гуру)

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:40 + в цитатник
Фэндом: Дж.Р. Толкин

НЕ ПОДМАЖЕШЬ - НЕ ПОЕДЕШЬ
Пара: Гэндальф/Горлум
"Хорошо быть волшебником - сказал Гэндальф, - всегда под рукой вазелин!"
"А мне еще лучше - возразил Горлум, - я скользкий, и никакой вазелин не нужен!"
*
Пара: Горлум/Бильбо
Бильбо ел эту рыбу с хвоста, а Горлум - с головы. На середине рыбины их губы встретились и слились в сладком поцелуе..
Горлум еле слышно прошептал:
"А у тебя изо рта рыбой воняет!"


***
Фэндом: Макс Фрай

Пара: Макс/Шурф

БЕЗ ПЕРЧАТОК
Жанр: Трагедия
Шурф нежно обнял Макса.. Тут тому и кирдык пришел!
*
ЯДОВИТАЯ СЛЮНА
Жанр: Трагедия
Макс страстно поцеловал Шурфа в губы.. Шурф умер счастливым!
*
ЖЕРТВЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
Пара: Макс/Мелифаро
Жанр: Садо-Мазо
"Почему ты весь в крови?" - встревоженно спросил Макс
"Чудовище, и ты еще спрашиваешь? У тебя же шило в заднице!"

****
Фэндом: Эдды
Выше пояса Хель была прекрасной женщиной, а ниже - скелетом..
Когда она разделась, лежащий на постели Бальдр смог только развести руками и сказать:
"И КАК??!!"

Фэндом: химия
ПОВЫШЕННАЯ ВАЛЕНТНОСТЬ
Оксиген увидел безутешно рыдающего Гидрогениума. Тот всхлипывал:
"Я так хотел соединиться с Аргоном.. А он - такой инертный!"
"А я давно хотел тебе признаться - робко сказал Оксиген, - знаешь, я ведь амбивалентный.."
Так появился ион ОН-



Процитировано 2 раз

Тадам...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:17 + в цитатник

Контрольная по сталистике... уже не оригинально, но люди у меня получились дробные... я их округлила... солнце светило в глаза... гадость... уже трижды мне сказали, что очки мне не идут... расстроилась... скучно...

Кто?

Среда, 09 Марта 2005 г. 22:32 + в цитатник
Кто мне симпу послал? Признавайтесь, а то не знаю, кому ответную слать!

Простиитеее!!

Среда, 09 Марта 2005 г. 19:18 + в цитатник
Простите хроническую невежливость! Я помоему ещё не одного ПЧ не поприветствовала... пора начинать... приветствую AkiRRRa, Эмпирик, одна_душа_на_двоих, Marvolo, ДЕНИС_ОХРИМ_Стихи... во... все? кажется... если кого забыла бейте сразу...

Снег..г..

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:37 + в цитатник
А за окном опять снег... такие медленные белые хлопья... смотришь на них и начинает кружится голова... всегда становлюсь чуточку добрее, в такую погоду... не смотря на то что ненавижу снег...

Просто..

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:29 + в цитатник

Получила очки... теперь я вочках буду... прикольно! пришла домой, заглянула в почтовый ящик.. там письмо.. обрадовалась... и сразу же расстроилась... прочитала... пока читала улыбалась... задумалась... расстроилась ещё больше... в основном из-за собственной глупости... ну глупый я, глупый... ну и ладно... все с этим живут и я буду жить ))

Сижу и опаздываю...

Среда, 09 Марта 2005 г. 09:39 + в цитатник

Сижу и опаздываю... вот подумал, почему я постоянно опаздываю? Так ведь можно опазадать на собственную жизнь...

Вот так...

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:30 + в цитатник
А мне парень в маршрутке место уступил... там только одно место было... и если бы он мне его не уступил я бы час на морозе торчал... так мило...

Я!!!ЯЯЯЯ!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:12 + в цитатник
А Я САЛАЗАР СЛИЗЕРИИН!!!! ЯЯЯ!!!
*маниакально смеётся*

Вот..

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:00 + в цитатник
Вот опять... бегала от мамы по квартире... с ножницами... и криками что я подстригусь и перекрашусь... догнали, отняли, вправили мозги... бегаю по квартите с криками что меня не существует... врезалась в шкаф... оказалось что и он и я существуем, а больно только мне... чтобы в этом удостовериться в резалась в шкаф ещё пару раз... теперь болит голова...

Вот..

Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:35 + в цитатник
И я снова не получил свои очки, потому что сегодня 8 марта... кАазлы... ну и ладно, зато лишний выходной... вот в кино идти собрался... вот и пойду...

Спасибо!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:56 + в цитатник
Спасибо Backgrounger за симпу!

Мдаааа....

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:12 + в цитатник
День! Я как всегда приехал раньше... Потом пришёл поттер... спросил кто я а я растерялся... потому что я никто... ну лан.. потом пришёл лорд... погуляли, посмеялись... эх... а поттер упсом становиться не захотел.... ааааа.... каааак он рисуууеееет.... мммм..... оооо.... прям зависть откуда-то вылезла... но я её сразу же забила (ээ зависть, а не поттера)... тетрадью... вот... потом уходили уже а какие то дуры спросили слизеринки мы или нет... я сказала что слизеринки... представила им лорда... и поттера... а я не представился... а я кто? никтооооо....
Фоты выкладываю:



Обида...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:39 + в цитатник
Села рядом и положила руку на плечо. Улыбнулась.
- Что, не нравится?
- Не нравится! Какого припёрлась? - злюсь и пытаюсь скинуть её руку.
Смеётся. Смех проникает куда-то внутрь меня, не даёт дышать. Злость накатывает волнами.
- Уходи! - уже кричу.
- Ты же знаешь, что не уйду...
Я знаю.
Рубрики:  Миры

Начинащий отравитель...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:12 + в цитатник

Поторчала в книжном магазине... такую книгу про грибы видела... оказывается разновидностей мухоморов штук десять и половина съедобные! решила кого-нибудь накормить мухоморами... Прихожу домой а мама купила мне энциклопедию лекарственных растений!! Ыыыы! Я таак счаааастлииив! Нашла одно смертельно ядовитое растение усиливающее потенцию.. ну да... перед смертью только потенцию повышать... Думаю если заварить это как чай... ну после мухоморов-то уже всё равно... *хихикс* А ещё сегодня мне подобрали оправу для очков и завтра они будут готовы! Ура мне!

Вот...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник
Вот сижу извращаюсь... скуучнооо...

Гыы..

Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник

Договаривалась встретится с Ирной... поняла что не успеваю совсем... проспала я... а в институт всё таки доехала... Потом встретилась с Лексой и мы к Биг Бену пошли... поели... устроили очередное собрание администрации хога... потом понесло нас гулять... нет, ну угадайте! Как назвать шлюху профессора Снегга? Подснежник!!! *истирично ржёт*

Я!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
Я сегодня пошла в институт!!! Встретилась с Ирной и пошла... оказалось, у нас новенькая.. и она типо анимээээшница! ну тоесть по Хельсингу восновном прикалывается... но всё равно, это уже хоть что-то! Блин... вот меня сегодня перекинули через плечё, донесли до окна и чуть в него не выкинули... а я тяжёлая между прочем... и высоты боюсь... Вот... потом снова с Ирной встретилась и мы поехали домой... приехала вот...


Мда..

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:44 + в цитатник

Мда... я вчера снова прогуляла... и кажется у меня выробатывается ненависть к москве... бееее москва... бееее.... И я придумала куда можно махнуть летом! В Молебку! Это в пермской области... там нло!!! Кто со мной?

Вот..

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
На физ-ру я сегодня не пошла... встретила Лексу и мы сделали нашему Хогу газету... ура нам! Потом расстроилась, почитав ролевую... потом радовалась, что у меня есть стена... Это моя стена: http://lokihell.narod.ru ... Потом перестала радоваться...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь