-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Рурх   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
Птица_Рурх, не верю... ты вон рисунки Дарк_мыши видела? вооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Орландина, Енто твое? Клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Dark_Mousy, грешно смеяться над больными людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Орландина, солнц! Ты чего..если это ты рисовала, то ты у меня просто гений!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
Птица_Рурх, мда? ну ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
Орландина, В смысле???
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Орландина, гы.. помню помню.. прикольно, что раскрасила!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Dark_Mousy, ну вот ты хорошо рисуешь, а я нет... и оч неприятно когда просто рак говорят, что хорошо нарисовано...если плохо..
Nessa_Alkarin, видишь, всё-таки это кленовые листья, а не конопля....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
Орландина, эхх.. жаль.. изначально помнится это все-таки конопля была..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Орландина, Я тебя покусаю, клевый рисунок, не прибедняйся!!! Мне очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Научите рисовать!!! меня
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ну вишь какой из меня художник...
Dark_Mousy, *вздыхает* спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Орландина, хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Орландина, Nessa_Alkarin, Здесь можно найти много полезного!!!http://www.drawmanga.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Dark_Mousy, а я тама была)) усе равно пасиба)) и вот что из этого вышло http://www.liveinternet.ru/images/attach/744495/1679683.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Я тоже так раньше рисовал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Dark_Mousy, ну значит у меня еще есть шанс..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Конечно, рисунок уже хороший! А остальное приходит с опытом!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
Dark_Mousy, значит надо стараться.. *пошла стараться*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Dark_Mousy, Уряяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку