Орландина, Значится с наступающим 8 марта!Весна за окнами сияет!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад.
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
Очень оригинальная стена... Только логин занмает... Вот Народ так гордится тем, что у него много сайтов, а ведь если посмотреть хорошенько, 60% из них либо не рабочие, либо вот такие вот - "одностраничные"! :)