-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Начинащий отравитель...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Ты на доктора, что ли учишся???!!!
А очки случайно не круглые:D ???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Dark_Mousy, не.. на информатика-экономиста.. у меня с химией и физикой проблемы были, поэтому я и не на медецинском... зато с народной медециной у меня усё в порядке! Хыы...
А очки... ну я искренне мерила круглые... мама предложила мне заодно и шрам устроить... ну я быстро сдал позиции... потом мерил очки полумесяцы... не идут они мне... а как у трелони небыло... вобщем квадратные с тонкой тёмно синей оправой... чуть уже чем у мураки..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
Орландина, когда в них появишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Nessa_Alkarin, когда получу их... завтра будут готовы, но в связи с празнованием марта я их забрать не смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:21 (ссылка)
Орландина, ну ладно.. значит я потом тебя в них увижу..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Рурх   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:48 (ссылка)
С тебя фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Орландина, А жаль, что не круглые!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
Dark_Mousy, эт теперь не модно... *косится на поттера*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
проверка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Орландина, Модно, модно....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Орландина, *катается по полу* Смертельно ядовитое растение повышающее потенцию... Блин, это не мандрагора случайно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку