-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мдаааа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Лорд и Поттер
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Я и Поттер

Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Снова Лорд... и Гарри..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Я и Поттер в слизеринском шарфееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
И корова...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
И снова корова...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
Тихо посидели, тихо поорали!!!
Господи, что ж я такой кривой то вечно получаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
Dark_Mousy, да ладно.. нормально ты получаешься! а вот я.. молчу.. хотя на первых двух мне нра..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Ты вроде везде хорошо получился!!! Я себе, тоже, че то тока на первых двух более менее нравлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Dark_Mousy, ой.. давай забьем.. надоело мне плохо получаться.. все.. ВЕЗДЕ ХОРОШО!.. и пошли все..
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Gabrieli   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Простите,что вмешиваюсь в вашу беседу,но посмотрев на первую фотку, показалось,что это скорее Люц и Сев! Честно. Хотя...возможно от множества прочитанных на этот пейринг фиков у меня уже в глазах мерещется.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Забили!
Silver_Gabrieli, А я Поттер косплеющий Сева!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
Silver_Gabrieli, а я когда-то был Люциусом.. поэтому не удивительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
А я опять в пролёте...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Орландина, блииин.. только хоть ТЫ из-за этого дайри не удаляй, ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Gabrieli   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
"А я Поттер косплеющий Сева!!!"*ухмыляется* много чего может додумать мой слешный ум...много!
"а я когда-то был Люциусом" ну правда, такое естественное высокомерие, снисходительность во взгляде, слищеринский шарфик и распущенные волосы,классно!
"А я опять в пролёте..." Почему? Не удаляй дневник, где же еще такие фотки найти,да и в обще,весело тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Орландина, А Роном быть не хочешь? Он тоже довольно популярный.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Silver_Gabrieli, понимаешь... НУ НЕТУ ДЛЯ МЕНЯ ПЕРСООНАЖАААААА!!!! все заняты! я не на кого не похож! всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
Dark_Mousy, я ненавижу рона
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
Silver_Gabrieli, "ну правда, такое естественное высокомерие, снисходительность во взгляде, слищеринский шарфик и распущенные волосы,классно!" ой!!! спасиба спасиба!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:03 (ссылка)
Орландина, Ну тады не знаю, может....во блин, правда не знаю... Я еще подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
АААА как мнеее грууустноооо....ааа меня не существууууееет... я даже предстааавииитьсяяя никееем не могуууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:20 (ссылка)
Орландина, Да, вроде существуешь. А представиться можешь, как Локи!!!
А Грюм, который грозный глаз никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Dark_Mousy, нет спасибо... он урод... и он с дамболдором...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
Орландина, Значитца, совсем против Дамболдора.......А Снейпом стать не хочешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Dark_Mousy, я не похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, Вот, я блин на Гарри похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
Dark_Mousy, оо... просто... нуу... а мне можно? мне можно быть Севой?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Орландина, Если ты этого хочешь, запретить тебе никто не может!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Dark_Mousy, о дааа! Позвольте представиться, Северус Снейп! Вы не смотрите что маленький, рыжий и с касичкой... истерично смеюсь и бьюсь головой о шкаф... это просто визуальные галюцинации у вас у всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку