Простите,что вмешиваюсь в вашу беседу,но посмотрев на первую фотку, показалось,что это скорее Люц и Сев! Честно. Хотя...возможно от множества прочитанных на этот пейринг фиков у меня уже в глазах мерещется.:)
"А я Поттер косплеющий Сева!!!"*ухмыляется* много чего может додумать мой слешный ум...много!
"а я когда-то был Люциусом" ну правда, такое естественное высокомерие, снисходительность во взгляде, слищеринский шарфик и распущенные волосы,классно!
"А я опять в пролёте..." Почему? Не удаляй дневник, где же еще такие фотки найти,да и в обще,весело тут!
Dark_Mousy, о дааа! Позвольте представиться, Северус Снейп! Вы не смотрите что маленький, рыжий и с касичкой... истерично смеюсь и бьюсь головой о шкаф... это просто визуальные галюцинации у вас у всех...