Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:39
+ в цитатник
Села рядом и положила руку на плечо. Улыбнулась.
- Что, не нравится?
- Не нравится! Какого припёрлась? - злюсь и пытаюсь скинуть её руку.
Смеётся. Смех проникает куда-то внутрь меня, не даёт дышать. Злость накатывает волнами.
- Уходи! - уже кричу.
- Ты же знаешь, что не уйду...
Я знаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-