-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Гыы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
А почему ты всех шлюхами называешь? А про подснежник - это клево!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
Dark_Mousy, ну не всеееееех... вот Снейпа не разу не назвала... а на всё остальное были причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, гы)) *подмигивает* были.. конечно были)) пых?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Орландина, А с Гарри то какая причина была???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ыыы! пых!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:12 (ссылка)
Dark_Mousy, а мне Люциус так и сказал... вот прям так и сказал "а поттер - шлюха".. ну а я и поверил...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:26 (ссылка)
Орландина, Нашел кому верить...
Nessa_Alkarin, Орландина, Слуште, вы прям Винни-пых и Пыхторчок...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
Dark_Mousy, а я вобще доверчивый... и потом у меня небыло поводов не верить ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Dark_Mousy, гыы.. видимо да.. гыгыгы.. я пыхторчок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а я тогда? Я Винни... Винки... Винки-пых...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Орландина, видимо да.. винки-ПЫХ! брааатоооок!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ААА!!! Пошли пыхать Пыхторчок!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
Орландина, Пошли пыхать ВинниПых!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
а я тогда сама не пошла!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку