-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






муми-тролли

Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:02 + в цитатник
..начал делиться тёплыми мыслями, да вот не с тем человеком... "а с какого перепоя мне должно быть это интересно?"... ну разве что с перепоя...

...я достал книгу "в счастливой долине муми-троллей" туве янссона чтобы снова её перечитать... конечно порыв был вызван коротенким фиком с намёком на яой между снусмумриком и муми-троллем, но перечитать всё с начала захотелось нестерпимо.... да к тому же шутки что шляпа у фауста как у снусмумрика....

..вобщем я тут понял, что я сусмумрик.... ведь именно это было причиной - когда я покупал губную гармошку (как шас помню - мы с мамой плыли в петергов а какой то иностранный мальчик играл на губной гормошке сидя на подоконнике караблика. тогда я решил что он играет как снусмумрик и мне просто жизненно необходимо играть так же) ... и к тому же я тоже курю трубку..... только шляпой обзавестись......

хотя на меня и так, как на идиота в институте смотрят...
 (367x204, 25Kb)

сны

Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:50 + в цитатник
снились деревья полностью покрытые кристаламми соли. преследования, поиски... поиски кокихто херовин которые надо собрать вместе чтобы не случился конец света...и этим почему то занимался я.... я за ноч штук 7 собрал..вот...

наверно это раздутое самомнение

поетому давайте берите и всейтолпой придумывайте название сообщества для поклонников меня любимого. ага.
Рубрики:  Сны

началось...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:20 + в цитатник
я не продержался до конца семестра... не смог... начинаю просыпаться утром со словами "я ненавижу институт"... видимо накопилась усталость... обычно в таких случаях я подкидывал манетку на тему идти-не идти... ну вот пока хожу.....

колдун

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:57 + в цитатник
нет, Иска, я тебя просто обажаю...мой фанатизм хроническое заболевание ^^'

наткнулся на фик по фильму "Колдун" ну кто знает тот поймёт весь юмор. Я просто ухихикался. Да я тоже фанатею от Сэймэя, но наверно именно так мог бы выглядить мой дневник, какого отрицательного персоонажа я бы не отыгрывал ^_______^

Автор: Иска Локс
Фэндом: Колдун (Онмёдзи)
Рейтинг: G
http://www.slashfiction.ru/newslash/story.php?story=281
 (429x700, 45Kb)

вчера

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
приехал Джеймс ^^'
гуляли

из забавного: пошли к подруге джеймса и остальной дружно семьи, дабы сломана у неё нога и сама она с напи пойти гулять не может. приходим, и угатайте что я вижу на гипсе? а на гипсе я вижу "тут был батя-шу" был удивлён, как тесен мир ^______________^

потом гуляли с Гарриком и Люциусом... вот всё таки красивый у меня внук...то ли это он в меня...толи в Джеймса....
 (600x450, 64Kb)

...
 (600x450, 122Kb)
Рубрики:  Фото

моей осени

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:38 + в цитатник
Холодные руки сквозь мокрые листья,
К замёрзшему солнцу к пожухшей траве,
Ногти ломают о корни деревьев,
Пытаясь добраться отсюда во вне.

Песок на губах отвратительно горек -
Насыщен слезами невидящих глаз -
Засыпал единственное оправданье,
Что кто-то решает что-то за нас.

осень 2006
Рубрики:  Стихи

наследники тьмы

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:17 + в цитатник
я уже год или больше не читал фэнфиков и слешей по ями но мацуе. просто потому что это верный способ вывести меня из равновесия надолго.

к чему я это. это я к тому что наткнулся на распечатку "три дня твоей жизни" которую спёр у дашпанки и не прочитал. откладывал 4 раза. просто потому что мои личности по очереди отказывались дочитывать до конца. интересно кто же из нас это дочитал... забавно что самый обычный фик и ничего в нём такого ужасного нет. бывало и хуже.
 (491x699, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 03:19 + в цитатник
вчера ждал дашпанку до 2.30
сегодня до 3.20
_______________________

снятся кошмары или просто не могу заснуть проваливаясь в бред. бред не нужный обсалютно, связанный с анимэ, инетом, чем угодно. сегодня утром долго соображал как отключить будильник в мобиле и делел это в течении 15 минут, матерясь по поводу "сука, Джирая, спать не даёт" (по сведетельству мамы).
_______________________

сносит по страшному. реву. долго и нудно, и самому уже надоело. то я в обсалютном кавае даказываю что Ди на самом деле блондин, то готов идти и вешаться чтобы не мучаться уже. впрочем большую часть времени нахожусь в апатии.
_______________________

все кого я достаю в асе, не надо нервничать. мне это просто необходимо. смиритесь.
_______________________

думая кого косплеить из шамана кинга, натыкаюсь на критику людей относительно моего роста. затрахали, люди. да я чиби-орычи и чиби-салазар. поэтому ничто не помешает мне быть чиби-фаустом если я захочу.
_______________________

и да, я в восторге от этой картинки с фаустом:

 (600x409, 62Kb)

Silent Hill

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:55 + в цитатник
Вчера наткнулся совершенно случайно на слеш по игре Сайлент Хилл, в итоге всё равно заснул в 3 ночи и не выспался. Такого я не читал после контролируемого ущерба ибо не нарывался ^^' понравилось. вдохновился. хочу игрушку.

У кого есть игра Сайлент Хилл? Дайте мне поиграться, а?

Вот собственно слеш (Джеймс, не тыкай на ссылку):
"Искупая грехи"
Автор: Линн Бранст
Фендом: Silent Hill 2
Пейринг: Пирамидоголовые/Джеймс
Рейтинг: NC-21
http://www.diary.ru/~menageatrois/?comments&postid=18967038

рисуем

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:13 + в цитатник
ассоциация на песню "зафиксировать вечность" Флёр


а это так....продолжение метаморфоз...
Рубрики:  Арт

Виктори Анифест

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:23 + в цитатник
Возможно куча положительных имоций и перекроет кучу отрицательных... во время феста я как то был забеган и не обращал венимание. а щас прям как навалилось и ничего не хочется, не фоток, не отчётов, не вообще москвы...

Но фоткам быть положено, так что пока то что есть на моём фотике. Ещё бы найти того Наруто которого я просил меня с майрой и Хинатой сфоткать...

Я и моя Майра ^^'




К концу второго дня отросли рожки:




С Ремом и с Кабуто:



Был крайне рад увидить и этого персоонажа. Я не люблю это анимэ, но у меня сохранено с ним крайне много яойных картинок ^^'


А вот это два Орочимару. Угадайте кто из них придурок (я подскажу - крайний рыжий слева):


А вот это два Салазара Слизерина. Угадайте кто из них придурок
(я подскажу - крайний рыжий слева):
Рубрики:  Косплей

....пиии..

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 07:42 + в цитатник
..пииитер))))

это я сообщаю что я приехал ^__________^'

..а зачем?.....

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:06 + в цитатник


..зачем..




Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

* * *

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:23 + в цитатник
Тошиа, спасибо за то что со мной вчера танцевал.

Остальные, было крайне приятно вас видить.

Нах, тебя очень не хватало. Оказывается, мой танец напрямую зависит от того с кем я танцую.

Пэинтер_бой, ты придурок))) 1. я забыл мабильник дома 2. на нём нет денег всё равно 3. даже при отсутствии 1 и 2 пунктов - я бы его не услышал. да я был на пати лиру а ты ко мне не подошёл - поэтому ты придурок.

о матыльках

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:04 + в цитатник
с мамой тут разговаривали:
- смотри у меня в тамагоче бабочка!
- почему бабочка?
- ну...все же знают что змеи рано или поздно превращаются в бабочек.....

вот так...все знают что я мутирую... по идее я мутирую в сверхчеловека....может быть бабочка - это срадия мутации?

ну кто то круто попааал..

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:32 + в цитатник
я купил билеты в питер. приезжаю 11-ого в 5 утра. так что тяните жреебий, к кому я заваливаюсь в 5 утра греться ^^' Желающие лицезреть меня могут отозваться в коментах или свалить лицезрение меня на кого-нибудь другого))))

я жду *______*

истеричка Салазар

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
ничего не случилось. всего то мне не защитали контрольную работу. ну и не такое бувало. начал свою правоту даказывать. и не доказал, собственно. сорвался, разревелся. сходил в туалет, успокоился. вернулся, разревелся. не мог успокоиться всю пару. пара закончилась. разревелся. успокоился на улице.

вывод: салазар - истеричка. или с этим надо что то делать. мне пора в отпуск. мне нужно отдохнуть. от себя.

Убежище - путь на верх

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:28 + в цитатник
Сначала пост для меня, потом пост для пейзажей мира ^^'

Явный передоз кавая... словарый запас сократьился до "Нюююююю!!"

*убежище наших врагов. тишина. не пищат даже радиактивные птицы. раздаёться "динь динь динь"*
- Нююююююю!!
*Китти ака Некромант выпадает в осадок*
- Эээ...ты кто?
- Нюююю!
- Ты здесь один?
- Нююю!
- Это оружее? *указывает на мою куклу*
- Нююю! *отрицательно матает головой*
- Ты говорить то умеешь?
- Нююю!!!!! *кивает. разварачивается, продолжает движение в сторону места где все они прячутся*

Собственно фото:

Я с Нахом:

Костюм в полный рост:


Кавай с Некромантом:

Кавай с Флёр:
Рубрики:  Косплей

..эээ, кля?

Пятница, 27 Октября 2006 г. 02:15 + в цитатник
кто нибудь знает что за фильм я только что по стс посмотрел? а то програмы нет. я в транче, люблю такие фильмы. но боде я же теперь не усну! мне же теперь такое приснится что совсем пипец... ыыы, кляяя...

принцесса тютю

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
начал смотрелть принцессу тютю. плосмотрел пока первые 3 серии.

торкает меня! ну что за тупость, побеждать , извиняюсь, муравьеда в юбке, с помощью балета? и ведь всё равно досмотрю.

но такой милый мальчик... ну цепляет ведь....особенно их милые взаимотношения по принцину не ходи никуда без разрешения, читай только книги которые я тебе принашу, делай только то что говорю я. эх, кля... крыша едет как по рельсам...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь