| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина:Тигра_Мур, )) где там?
Крыластая, ага ага. кто то обещал мне неформальный питер))
призрак_отца_Шулдиха, ну наверно к ане))
Исходное сообщение Aliaria:призрак_отца_Шулдиха, к Фэр, к Фэр.
Пап, все-равно это жуткая фотка, вернее мну на ней ужжасен)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |