-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Убежище - путь на верх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FireRina   обратиться по имени Re: Убежище - путь на верх Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
какой миленький, на медвежогка похож))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
FireRina, ужоснах!!! какого медвежонка????? *упал в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Убежище - путь на верх Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
не знаю на кого, но похож))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cendres   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Орландина, хочу в те же развалины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Cendres, эт я ещё пейзажи не повесил)))
FireRina, ну вот...я похож на медведа...
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Убежище - путь на верх Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
не на медведа а на медвежонка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Cendres, до тех же развалин, я боюсь, вам будет далековато добираться )
Ответить С цитатой В цитатник
Cendres   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Лари, почему? если вы добрались, то чем я хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Орландина, А!
кул! там так круто... просто дух захватывает, как вспомню..
Cendres, а потому, что дело под Ярославлем было...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Мда, пуху на тебе.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Ой! Гоблины!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Warlock_666, дя я пушиииииистыыый))))
Reef_fon_Skill, мы не гоблины!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Какой медвежонок? Это заяц, определенно заяц=))

Хорошие фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Убежище - путь на верх Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
заяц??? мм, нуууу... возможно и заяц...
Правда тогда это получаеться Заяц-франкенштэйн...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: Убежище - путь на верх Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
фотки пиздец) у вас жутка наглая рожа - а кастым шикарный)))
_________________
а наха я не узнал)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MasterLich   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Эт ты где? Это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:20 (ссылка)
Орландина, *в восторге* папа, Вы великолепны ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
poom   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 02:42 (ссылка)
ух ты, фотки просто супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Гресси, ну почемууууу заяц?
FireRina, заяц франкиштейн? я могу это комплиментом считать?
призрак_отца_Шулдиха, она не наглая!!! ...наверно..
MasterLich, это ролевая "убежище путь на верх" в ярославле которую устроил Некромант.
poom, хых)))пасяб)))

Aliaria, ыыыы))))) мой хорооошииий))))) спасибааааааа!!!!!! *чмок в носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Орландина, шапошшка навела на такие мысли)) очень милый такой заяц))
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Орландина, вообще это комплимент был... Гоблины на варкрафте примерно в таких же прикидах отжигали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
ыыыыыыы, ну что я могу сказать..ты пушистый шарик, а Нах...почему то пришло на ум: жил вели-икий охотник, могучий Нимврод)))))))))))))
красатень, одним словом)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:08 (ссылка)
Гресси, да сами вы...
Reef_fon_Skill, я слышал очень плохие отзывы о варкрафте...кстати....
Дашпанка, о да... Нимврод....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:53 (ссылка)
Орландина, а чтоо...по моему оч даже.
и любую кото-орая встретится дичь бил без промаху он из заса-ады и влёт... *раскачивается на пуфике*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:56 (ссылка)
Дашпанка, ага...тока не охотник нах а первосвещенник.... и мы вообще не охотимся, мы жрём траву...потому что оружия у нас нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 03:29 (ссылка)
Орландина, а как же дзэн?? это разве не оружие?
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Орландина, с организацией были траблы и т.п.. Но сама игра была интересная! Игроки как всегда сами вытащили игру! вопщем вот: http://www.liveinternet.ru/users/reef_fon_skill/post19893903/
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Дашпанка, о да!! ДЗЕН_ ВЕЛИКОЕ ОРУЖИЕ!!!))
самое мощное орудие разрушения в 2х вселенных... экхм.. о чем это я? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Рыжий_Нах, оу ^^" ну ятак и знал,ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Reef_fon_Skill, КЛАССНЫЕ ФОТКИИ!!!! ты суупер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку