-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 03:51 (ссылка)
*риссматривая Фауста*
я тоже..... =)
Думаю, Гёте бы просто бился в экстазе.. (это шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpic   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:33 (ссылка)
А Эдварда Элрика не хочешь покосплеить? Он тож на рост жалуется)
*пускает слюни на пикчу*
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Kurai_Ryoko, тема Фауста расскрыта... а где же Мефистофель?)
Scorpic, ))))
ты только представь!!!
"это кого ты тут назвал микроскопическим коротышкой, таким мелким, что на него даже не стоит обращать внимания?!!!!!" *делает крутое дзюцу, после которого все враги неименуемо уходят в долгое пешее эротическое путешествие...после чего трансформируется в змею, не особо озабачиваясь принципом равноценого обмена, и уползает в кусты...потому, что "Змей не хочет быть женжиной"*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Рыжий_Нах, даайте нарисуем.. сообща.. =)))
поделим анатомически и результат сколажируем фотошопе... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Kurai_Ryoko, а я то смотрю что он такие яойные сказки пишет...
Scorpic, не хочу)))))вообще не тянет...))
Рыжий_Нах, ну да, тема фауста...мда....раскрыта....
Kurai_Ryoko, что это вы рисовать собрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Орландина, хм.. Мефистофеля.. =)))
вот согласие получу... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ди не блондин >_<
бу...если бы я имел возможность, то хоть каждый день сидел бы в асе, сам знаешь..
и вообще, по мне так чиби-фауст это крайне мило)))))) *шёпотом* особенно в шапочке Снусмумрика^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку