Kurai_Ryoko, тема Фауста расскрыта... а где же Мефистофель?) Scorpic, ))))
ты только представь!!!
"это кого ты тут назвал микроскопическим коротышкой, таким мелким, что на него даже не стоит обращать внимания?!!!!!" *делает крутое дзюцу, после которого все враги неименуемо уходят в долгое пешее эротическое путешествие...после чего трансформируется в змею, не особо озабачиваясь принципом равноценого обмена, и уползает в кусты...потому, что "Змей не хочет быть женжиной"*
Kurai_Ryoko, а я то смотрю что он такие яойные сказки пишет... Scorpic, не хочу)))))вообще не тянет...)) Рыжий_Нах, ну да, тема фауста...мда....раскрыта.... Kurai_Ryoko, что это вы рисовать собрались?
Ди не блондин >_<
бу...если бы я имел возможность, то хоть каждый день сидел бы в асе, сам знаешь..
и вообще, по мне так чиби-фауст это крайне мило)))))) *шёпотом* особенно в шапочке Снусмумрика^^