-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


истеричка Салазар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йелла   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
ага... в отпуск от себя?.. переселиться)))есть ещё вариант - раздвоиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Йелла, не растраивайтесь - раздваивайтесь??

да меня и так слишком много...
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Орландина, тебя надо познакомить с Тэш... их тоже много...
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Анка весь вечер строила глазки Петьке.
Петька потом еле их сдвоил обратно.
(с)

Улыбнись. Жизнь - она такая штукер=)
Я, выходит, тоже истеричка... Ы.
/задумался/
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
ай яй...ну может это, до поры до времени всех выгоним и приберёмся?..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:03 (ссылка)
Йелла, да у меня все знакомые с кучей личностей.
Гресси, ...поздравляю
Дашпанка, ..зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:29 (ссылка)
Орландина, чтобы везде царили мир и любовь блин.
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Re: истеричка Салазар Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
к чему нервы? у вас есть шикарная шляпа, котоой нет ни у кого

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: истеричка Салазар Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
че за контрольная то?
В колонках играет: ДВ Братья - Судьба такая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Орландина, нет, вы уж очень похоже судя по тому, что ты пишешь. Только это в Питере.
Кстати, не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Дашпанка, фи...
призрак_отца_Шулдиха, хех))
ImMaPrRiEyZaA, не важно...
Йелла, интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 03:27 (ссылка)
Орландина, *пожал плечами* ну я ж не заставляю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку