-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


началось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:26 (ссылка)
... пока не успел найти монетку.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Warlock_666, манетка всегда со мной))) просто пока не сорвался совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Орландина, гы я вот за третий-четвертый курс успел посетить порядка 5 лекций общей сложностью. Я правда работал уже
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Фрамин, а я обсалютно бесполезный, поэтому не работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Орландина, хм...кто тебе сказал что ты бесполезный? по моему от тебя есть как минимум одна тотальная польза - ты служишь источником неиссякаемого позитива для твоего Фан-Клуба.
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: началось... Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
я уже недели две не хожу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
хочу запереться в комнате и не выходить из неё
так заебало..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Фрамин, название мне для сообщества не придумали? а ну быстро!!
INRIssa, .......вот и я скоро..
NirVanKa, давайте запрёмся всем лиру...
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; началось... Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Фрамин, название мне для сообщества не придумали? а ну быстро!!
INRIssa, .......вот и я скоро..
NirVanKa, давайте запрёмся всем лиру...

давай
ибо у меня на самом деле крыша едет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
ыыы)
Милый, кстати я буду поступать в твой инст=)

Тигра.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Аноним, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Фрамин   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Читающие эту запись: Предлагаем варианты названия для фан-клуба поклонников Орландины:
Мой Варинат: Клуб Глюкавых Василисков
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Фрамин, василиск тут только один..и вобще название дурацкое...надо что нибудь по-короче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку