-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ну кто то круто попааал..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maytimo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
ня?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Это весело.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Yunari, твоё "ня" значило что в 5 утра я еду к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Kurai_Ryoko, я тоже так решил))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Орландина, приятно повеселиться.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maytimo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Орландина, я понял пост так, что пожить у того, у кого ты собирался, ты не сможешь, значит - ко мне, ведь так?) к тому же в пять я смогу тебя встретить, дивизион презжает в 6-34 =ЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Yunari, пожить это пока неизвесно, но обладая маральными ценностями я к люциусу в 5 утра предти не могу. всё таки сын любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
зеленая_тара   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Я тоже еду в Питер тока завалиться.......ээээээ.......типа знакомых нет.Орландина,вам завидую)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Орландина, АААА!!!!! НЯЯЯ!!!! ПАПА ПРИЕЗЖАЕТ!!!!! МЯЯЯЯЯФФФФФКККК!!!!!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maytimo   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Орландина, а ко мне, значит, моральных ценностей не надо.
только тогда заранее предупреждаю, что мну уйдет через часик, снова на вокзал
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Yunari, я ночую у тебя, так и знай. а этот часик мы и на вокзале посидеть могём. ага?
Лести, чмок, мой сладкий... соолнышко моё...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:31 (ссылка)
зеленая_тара, хы хы)))) и правильно))мне надо завидывать, потому что у меня в питере большая любящая семья ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Maytimo   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Орландина, вот и договорились ))
на вокзале? Ура!! так даже лучше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку