Хм...мда... |
|
|
Граждане, товарищи... проголосуйте пожалуйста) от |
|
|
Интереса ради.. |
|
|
Меня это злит!! |
|
|
Не, ну прямо про меня, граждане))) |
|
|
<center> <font size=+1>"Хао Асакура: вы очень |
|
|
Итак... НЯЯЯЯЯ!!!!! ПИТЕЕЕР!!!!!!! |
|
|
"Любви моей ты боялся зря..." |
|
|
Ну вот... |
|
|
Ыыыы.... |
|
|
НЁЁЁ!!! |
|
|
Хм... к чему бы это... |
|
|
Так... это заразно... |
|
|
* * * |
|
|
Эхххх... |
|
Вотс.. |
|
|
Утро... |
|
|
С утричком... |
|
|