-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Хм...мда...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник
Ну не знаю к чему мне в последнее время снятся такие сны... хм... вот сегодня мне приснилось, что откуда-то появился маньяк, поймал кого-то, распял на кресте и содрал с него кожу... ну... офигительное зрелище... и много много крови... и в этом меня обвиняют... я в одной начнушке топчусь в луже чьей-то крови и, помахивая волшебной палочкой, обьясняяюю, что еслиб мне приспичило кого-то убить я б его круцио запытал досмерти... вобщем... Ну явно у меня с психикой что-то не то... впрочем неважно...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:39 + в цитатник
Tak... Proba pera... (>___< )

Добавлено через SMS

Граждане, товарищи... проголосуйте пожалуйста) от

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:39 + в цитатник
Граждане, товарищи... проголосуйте пожалуйста) от этого моя... это... гордость зависит!
Во что (кого) вы верите?

1. Во что (кого) вы верите?

Хех...

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:54 + в цитатник
Хех... вотс... не знаю, к чему это...

Интереса ради..

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
Томми начал переживать, что в его дайри никто не коментит и его никто не читает)) Вот и мне любопытно стало, кто читает меня))) Откоментите, будьте добры)) буду оч благодарен))

Меня это злит!!

Среда, 22 Июня 2005 г. 12:37 + в цитатник
Меня это ооооочень злит! Я не хочу! Я хочу чтоб Фауст, а всё время этот Хао! Нэээ!!!!! Скоро я его возненавижу!
Hao's Pants
Hao's Pants - Lucky you! You've got STYLE! And the
best pants on the list! That's why they have a
shrine! All of Hao's powers secretly derive
from these awesome pants. Don't believe that
Great Spirit of Fire crap. HIROYUKI LIES.


Which Shaman King character's pants should YOU wear?
brought to you by Quizilla

Не, ну прямо про меня, граждане)))

Среда, 22 Июня 2005 г. 10:56 + в цитатник
Я этот гороскоп уже читал, когда писал реферат к экзамену... хех... а ща у Драко в дневнике увидел и к себе стащил))) Вотс... Не, ну прямо про меня, граждане)))

Водолей

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет. Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет). Минздрав предупреждает....

<center> <font size=+1>"Хао Асакура: вы очень

Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:54 + в цитатник

"Хао Асакура: вы очень разносторонняя личность. Вы загадочны и непредсказуемы. В вас есть и жестокость и милосердие. Вы умеете и дружить и любить, но и убивать и обманывать."




Пройти тест ""

Итак... НЯЯЯЯЯ!!!!! ПИТЕЕЕР!!!!!!!

Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:23 + в цитатник
Граждане, товарищи, Маги!!! Я купил билет в питер!!! Приеду в субботу утром! Ждите меня, дети мои)))

Такс... далее... телефон Регулуса и Люциуса у меня есть... так что чисто теоритически через тя, Люциус, можно будет с Джемом и Ремми связаться? Если нет, то скинте мне в асю номера ваших мобильников... Да вроде и Стин с Регом знакомы... Вобщем планируйте когда вы свободны и сообщайте мне))

А вы Джем и Люц, с Регом в реале не встречались? А то у мя промелькнула мысль семейню встречу устроить... врочем знаю, что идея не очень.... я тут уже однажды устроил встречу... потом мирил всех пол дня... Вообщем, кто против сделайте шаг вперёд..

Кто ещё кроме моей семьи горит желанием посмотреть на мой счастливый фэйс, напишите в коментах) мя свободен как ветер))) впрочем, не думаю, что это кому то надо)))

А вообще вот что я хочу сказать: НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

"Любви моей ты боялся зря..."

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
Новелла Матвеева
"Любви моей ты боялся зря..."

Любви моей ты боялся зря, -
не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
или просто был неизвестно где,
мне было довольно того, что твой
плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
ты умчался, новой судьбы ища,
мне было довольно того, что гвоздь
остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет, -
Туман, ветер и дождь...
А в доме событье - страшнее нет:
Из стенки вырвали гвоздь!

Туман, и ветер, и шум дождя...
Теченье дней, шелестенье лет...
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.

Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра, -
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.

Ля-ля-ля...

Любви моей ты боялся зря, -
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою!

И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь?
Того тебе - не понять.

Ля-ля-ля...

Ну вот...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:51 + в цитатник
Ну вот... на меня напало какое-то меланхолично-плаксивое настроение... мне срочно надо уткнуться в кого-нибудь мордочкой и разреветься... мы устали быть сильным... вот просто взяли и устали... локи устал пить успокоительное, и понял, что он больше не скучает по любимому... только какая-то пустота осталась... всё-таки он и правда любил... гелти тоже чего-то загрустил... У Салазара резко упала смооценка и он очень занят поисками своей гордости... это у него плохо получается... у оралндины абонент временно не доступен, кажется, она в отключке... А всё в целом заставляет меня задуматься о смысле жизни... пожелейте меня пожалуйста...

Ыыыы....

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:53 + в цитатник
Господа Маги... я не верю что у меня слуховые галюцинации, этого быть не может! Да, я нервный и несовсем нормальный, но это не повод! То что из шкава кто-то по вечерам вылазит - вполне обьяснимо.... Но сейчас у меня в туалете чирикает птичка.... с кухни тоже слышно.... Может в винтеляцию как-то залетела? Как бы её оттуда достать, а? С другой стороны у меня всего 4ый этаж.... как она туда умудрилась? С совсем другой стороны, мож и правда глюк....

НЁЁЁ!!!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:41 + в цитатник
Всё! У меня есть где жить в Питере)) Теперь только билеты купить и договориться где и когда ключи забрать))) Нёёё!!! Мя счастлив))))

Хм... к чему бы это...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:23 + в цитатник

"Вы - гей скинхед (садист)"

Ничего тебе говорить не стану, все равно, всё что ты ответишь - на колени, сука =)


Пройти тест "какой вы гей?"

Так... это заразно...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:59 + в цитатник
Третий день или даже больше у меня слуховые галюцинации... у меня в шкафу кто-то сидит, выходит оттуда и сопит над ухом... ыы... только в этой комнате и из шкафа! ыы....

* * *

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 23:54 + в цитатник
Автора не знаю, извиняйте меня, товарищ Автор)))

И снова Воландом гляжу я в зеркала,
На плечи черный плащ набросив.
Я никому не пожелаю зла,
Не прячьте взгляд,в моих глазах лишь осень.

Я вижу: только ты могла
Разжечь во мне пожар земных желаний,
И знала ты одна, как я всесильный слаб,
Устав от бед и от скитаний.

Затушит кот огнем оплывшую свечу,
Поднимет преклоненные колени,
И я опять над городом лечу,
Опять один, я этой жизни пленник.

Всю ночь кружу у Ветра на хребте,
Обняв Луну остывшими руками,
Дневной бездумной суете
Дань не отдав - в моей груди лишь камень.

Вот вижу он взошел под образа
Открытых настеж, вдаль глядящих окон.
Мне смотрят вслед его безумные глаза,
И на бумаги лист ложатся строки.

Пусть я исчезну с первым проблеском тепла,
Но избавления рассвет мне не приносит.
Я никому из вас не пожелаю зла,
Не прячьте взгляд, в моих глазах лишь осень.

Эхххх...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:51 + в цитатник
На меня тут воспоминания нахлынули....
Рубрики:  Фото

Вотс..

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:26 + в цитатник
Напишите список из 5-ти песен, которые последними играли у вас. И напишите, почему вы дослушали их до конца, а не выключили на середине. Потом напишите список из 5-ти ваших ПЧ, которые должны будут сделать то же самое и поместить в свои дневники вместе с инструкцией.

1. "Браги" - Троль гнёт ель (всегда дослушиваю до конца.. забавно... ритм офигенный и если в плеере играет и я тороплюсь, то всегда вовремя дохожу)
2. "Рагнарёк" - Башня Rowan (с этой песни я и начал слушать Башню... про Локи она...)
3. "Орландина" - Колибри (мой ник именно из этой песни... с ней у меня одна история связана, так что...)
4. "Эта музыка будет вечной" - Наутилус (ну просто нравится)
5. Песня из The Phantom Of The Opera (слушал 10 раз подряд, потому что выключить забыл)))

Так... теперь посмотрим кому это сбагрить))) Ну скажем так: Томми, Регулус, Чернокнижник, Драко, Поттер))))

Утро...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:53 + в цитатник
Разбудили меня с утра... рано... и я пошёл с Томом учиться))) даж студенческий не проверили... посидел там с ним вернулся домой...к нему домой...мя покормилииии))) нёёёёёё)))) а потом спать завалились... сейчас я был разбужен чернокнижником... и вот собераюсь чем-нибудь полезным заняться.... если получится...

С утричком...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:36 + в цитатник
Доброе утро... хм... ну чё я могу сказать... я споил лорда... и пока у мя перед глазами всё невежливо плавало, я сел делать коллаж... сделал, что самое удивительное... вот... а ща думаю как поступить.... провожу Тома до его института... и вот думаю, домой чтоль съездить и переодется.. а то я коблуках долго не протяну...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь