-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Хм...мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreydre   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Даа.. и к чему бы это? Не, главное: от ЧЕГО такие сны снятся ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:36 (ссылка)
Dreydre, да известно от чего)) от черезмерной извращённости души, неустойчивой психики, множественности личности и похоти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Орландина, хы.. почти мой наборчик ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
Dreydre, это не полный список))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
мдя.. и с кем я связался.. милый кавайный темный лорд..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ты связался с психопатом-маньяком, склонным к садизму... а ты думал?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Хм...мда... Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина:

Орландина
Nessa_Alkarin, ты связался с психопатом-маньяком, склонным к садизму... а ты думал?
да я так и думал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Linita   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Орландина, зато такие сны интересно смотреть)) Т.е. 8 часов сна не прошли даром)) А лужи крови и все такое - это так романтично :)
Кста, офигенный рисунок))
На тематику Хеллсинга, си?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
Angie_Melory, да.. это Бернандотте.. только вот не я рисовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку