опять обзываются.... Хотя уж лучше так, чем какой-нибудь "Бэмби" бррррр
И вообще, почему я опять виноват?! Ну когда я к тебе некорректно относился? А про вчера ты сам признал, что на меня обижаться не за что и я не виноват! И вообще, не делайте из меня козла отпущения... я обидеться могу. А учитывя мою принципиальность, граничащую с упрямством, прощения моё получить не просто...