-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ну вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:38 (ссылка)
не хандри, пап!!! Прикинь, каково мне с моими 12-ю коллегами...))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
пап, а меня за это ругаешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Aliaria, нэ...
Лести, не могу представить....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
пап, не заморачивайся ты на них... а Салазара дети тем более любят! Потому что Тома я вообще боюсь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
*обнимает всех* не хандрите вы, а то закончите также как Миртл..
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
*обнимает папу в ответ* хм...Миртл... она умерла....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Орландина, вооот... так что... взбодрись!!!
Nessa_Alkarin, хыыыыы... как Миртл говоришь... нееее... я лучше еще больше развеселюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:03 (ссылка)
Aliaria, так. я уже сказал что никому умереть не дам. просто из вредности буду оживлять всех подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
пап, а я скажу, что ухожу из дома, ты и не узнаешь :D а я что... я ничего...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Aliaria, я предупредил
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:50 (ссылка)
Cалазар, видишь сколько людей тебя жалеют))))))) я тоже вот, присоединяюсь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:54 (ссылка)
Likea, чмок, сына)))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:07 (ссылка)
Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
деда...ну ты что...те не положеноBig Hug
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, это почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
Орландина, потому что ты сильный.... и все у тяхорошо.... аутотренинг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, гы)) ну спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Орландина, невашт..... ЧМАААК
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:13 (ссылка)
Орландина, как у Великого могут быт ь проблемы с самооценкой?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:39 (ссылка)
Aliaria, хы)) да запросто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
не, не бывает такого! Я не верю! Что может послужить причиной? Неудачное заклинание? У Салазара Слизерина? гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Aliaria, мда... с неудачным заклинанием эт ты загнул....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
Орландина, а что?!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:12 (ссылка)
Aliaria, всё сразу, начиная от некорректного отношения ко мне моих детей, закакнчивая волнением перед зачётом..
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:55 (ссылка)
Орландина, это кто это к тебе некорректно относитса??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
Лести, как кто? Джем, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
опять обзываются.... Хотя уж лучше так, чем какой-нибудь "Бэмби" бррррр
И вообще, почему я опять виноват?! Ну когда я к тебе некорректно относился? А про вчера ты сам признал, что на меня обижаться не за что и я не виноват! И вообще, не делайте из меня козла отпущения... я обидеться могу. А учитывя мою принципиальность, граничащую с упрямством, прощения моё получить не просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Aliaria, *вздохнул* Ну конечно ты не в сём не виноват... но согласись, это отличный повод, чтобы пожалеть себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
я и так себя жалею и поводов много... Или повод тебе жалеть себя? А я разве давал повод?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку