-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


НЁЁЁ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
А ты там что один будешь жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Nessa_Alkarin, с чернокнижником))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Орландина, здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:59 (ссылка)
Nessa_Alkarin, да, не плохо))) Если бы я ехал один или с тобой, то я б к Люцику завалился, он же преглашал)))) а так я не могу))) они же не знакомы с Варлокой...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
Орландина, оо.. понятно
и где ты будешь жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Nessa_Alkarin, у мамы подруги моей мамы, с дочерью которой я в детском саду учился... самое начало Невского проспекта... даже дальше чем начало...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Поздравляю! Питер - прекрасный город!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Folinra, знаю))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Я тоже туда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Folinra, а что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
Орландина, ууу... куды забрался...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
Лести, далекооо... Невский длиной 3 киллометра... пока я он этого... как биш его... кладбища с Александром Невским пешком до невы дойду....ууу....уу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
Орландина, Лавра... Ну Нева там близко как раз... Просто ты не ту Неву имеешь в виду..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Лести, знаю что там нева близко... через неё мне вобще-то тоже перейти надо.... а чтоб до центра добраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:51 (ссылка)
Орландина, метро! верный способ... кстати, если оч хорошо подумать, я там работаю не оч далеко... Три тапка по карте...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Орландина, Работа, учеба... Ипросто сложно как-то сорваться, бросив все... просто время еще не настало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку