Nessa_Alkarin, да, не плохо))) Если бы я ехал один или с тобой, то я б к Люцику завалился, он же преглашал)))) а так я не могу))) они же не знакомы с Варлокой...
Лести, далекооо... Невский длиной 3 киллометра... пока я он этого... как биш его... кладбища с Александром Невским пешком до невы дойду....ууу....уу...