-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Эхххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
Ыыыыыыыыыыыыыы... эх.. классно тогда целыми днями гуляли.. эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хех... какие у мя перчаточки...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:55 (ссылка)
:D клевыыыыые=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, =^____^=
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не... тут надо сказать "следите за руками, мистер Слизерин"))) Только вот не Слизерин это вовсе)))))
РыЖаЯ_БеСтИя, ага)) это Ваганьковское кладбище))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Орландина, О_о КАК?! ЭТО НЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЛЛИ?!?!?!?! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
Орландина, эээ.. а где фотки, сделанный Ирной, где мы там валяемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
Nessa_Alkarin, незнаю.... я вот тоже об этом подумал))) придёт в инет спрошу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hogwarts_Games   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Орландина, няяя=) ты обязательно спроси)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:27 (ссылка)
упс.. опять не от своего имени.. да что такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
Nessa_Alkarin, спрошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
а это я фоткал!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Lisa-Loup, а ты проявил фотки где мы валяемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку