-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Итак... НЯЯЯЯЯ!!!!! ПИТЕЕЕР!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
ах.... вижу мосты разведённые вспоминаю выпускной.... я хочу его снова (выпускной).... А не эти.... &_()*&@^%#&*(%^ экзамены.... Пап.. в субботу, воскресенье и понедельник, я думаю свободен, хотя про понедельник не уверен, у нас ещё не сказано, когда какой экзамен. А с Регулусом я виделся только один раз, но мы вроде не ссорились=))) А с Люциусом мы всё-равно уже какие выходные вместе проводим, хоть один раз в неделю, но встречаемся=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
Aliaria, знач можно бу вместе всем встретиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
угу, щас придёт Рег и скажет, что видеть меня не может=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:51 (ссылка)
Aliaria, ну... есть такая вероятность...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Орландина, гыыы... я свободен суббота, воскресенье (целиком), понедельник, после полпятого... вот!
Семейная встреча...ммм... как соблазнительно звучит...Еще и Стин затащить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:13 (ссылка)
Лести, ну конечно со Стин! Стин подразумевалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Орландина, ооо, меня уже подразумевают... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Stin, ну ведь не имеют ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Орландина, ну, хоть это радует. Постараюсь не пропустить "семейную встречу", которая бывает раз в столетие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Stin, да))) ты уж постарайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
как здорово, искренне завидую..
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:57 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:35 (ссылка)
Likea, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 07:52 (ссылка)
Орландина, Я ее буду доставать на ее даче и она просто не сможет не приехать...)))
Nessa_Alkarin, эххх... жалко, что тебя не бууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Лести, ))))а ты с ней на дачу едишь? *удивился*
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Орландина, нээээ...я ее по телефону доставать буду!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Лести, аааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:27 (ссылка)
Орландина, угу... для меня любая дача - это нечто оч страшное...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:12 (ссылка)
Лести, просто мне на даче делать нечего... там бывшие друзья... не слишком хорошие воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку