-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Интереса ради..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lumiera   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:57 (ссылка)
читаю-читаю!
невозможно не читать того, кто хранит у себя клок моих волос ))
Ответить С цитатой В цитатник
Linita   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Я читаю)) Постоянно. Не комментирую, правда, тк нахожусь не в теме)) Ну да ладно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Я читаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
читаем. ты же знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Lumiera, храню)) достаю, любуюсь и продолжаю хранить)))
Angie_Melory, Folinra, спасибо))
Likea, знаю, сына)) знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Конечно читаю!!! )))
А не коментю, потому что мыслей умных нет (
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
МЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Selket, хех... как приятно))
Nessa_Alkarin, НЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Создаем собственную статистику? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Warlock_666, ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Gabrieli   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
Я постоянно читаю. Как же не читать всяикх там слизеринских великих магов?! Что за странные вопросы.
А не комментю по той же причине, что и Angie_Melory,
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Selket, У тебя нет умных мыслей? Сонц! ты меня пугаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Silver_Gabrieli, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Folinra,
Ну, мож оч есть, но оч мелкие и не сравнимые с Великим Салазаром )))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Selket,
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Selket, О... С ним вообще трудно поспорить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
канефн..... в отличии от некоторых,не будем пальцами тыкать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, внууучек))) какой у мя внук хорошиииий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
Selket, А с Великим Салазаром никто и не пытается спорить! Куда уж нам!...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
Хе хе хе))) Какие понимающие люди и нелюди тут собрались)) Прям дажежить легче стало))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
Folinra, ХЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
Орландина,
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Folinra, оооой...
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
Что???? Прикольно! мне понравилось! Зеленчатый такой!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Орландина, дай потискаюBig Hug
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Я ЧИТАЮ!!! ГЫЫЫЫЫ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
в общем то я и тя и его читаю....комментю мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Dark_Mousy, спасиб))
Лести, сынаааа))) ну в этом мя не сомневался)))
РыЖаЯ_БеСтИя, няяяяяяяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Орландина, ыы... хоть кто-то во мне не сомневаетса..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку