-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

навеяно последним разговором о ревности и моих игрушках..

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:54 + в цитатник
Знаешь, родной...

я тебя люблю...

безумно тебя люблю...

а все остальное - мелочи...

не обращай внимания...

я по-прежнему считаю, что

ты самое лучшее, что

было, есть и ВСЕГДА будет в моей жизни...

все остальное скажу на ушко и только тебе...

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 02:39 + в цитатник
http://www.exploratorium.edu/ronh/age/
понравилась ссылочка

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:13 + в цитатник
Хм...странная штука внешность...порой мне говорят, что я симпатичная, но моей самокритики хватает, чтобы считать, что это как бы не обо мне...
 (301x332, 17Kb)

...31 августа 2006 года, 15.27

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:46 + в цитатник
"мама,смотри, какой большой мячик (тот кто видел дом на перекрестке ленинского и маршал жукова, поймет о чем речь)!Такой большой мячик!! Он больше машин и больше людей...И больше урны...и фонаря..и даже лампы...Он такой большой, что может упасть и раздавить все: и нас и дом и все нашу землЮ..." - услышала это в маршрутке...
Да..детям свойственен максимализм. Порой я им так завидую..И тоже так хочу: либо есть, либо нет, либо все, либо ничего...
Я хочу так, а не лететь по жизни пытаясь урвать всего по кусочку...Эта гонка выматывает, ты отдаешь частички себя как плату за очередную дозу енергии, на новый рывок, но эти дыры не залатать благодаря добытому!


PS а еще вот что странно: иногда какая-то мелочь так задевает, что думаешь об этом не переставая, одно слово, оброненное невзначай, застревает огромной болючей занозой в мыслях..и ждешь, когда же вскочит нарыв, когда же он прорвется, когда же заживет ранка...чтобы забыть..

интересная вещь...но кое-что у меня не сошлось...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:30 + в цитатник
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

читать всем!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:44 + в цитатник
Про блондинок. скопирайтено с фишки.нет:

На работе я хожу курить с девчонкой (коллегой), блондинка такая симпатичная, высокая, весёлая и т.д.

8.00. Первый закур в начале рабочего дня
Гляжу на неё, уставшая, синяки под глазами, говорю:
— Чё какая помятая?
Она:
— И не спрашивай… я даже ходить не могу!
Я:
— :) гы гы гы :)
Она:
— Да чё ты смеёшься!!! ты не то подумал!…
Я ржу :)
Она продолжает:
— Я не пила!!!
Я:
— ээээ …(в небольшом замешательстве) — а я и не это подумал… гы гы гы :)(продолжаю смеяться)

Она — соображает…(она блондинка, не забыли?) — не въехав про что я, выдаёт:
— Уж не знаю про что ты, но я вчера весь вечер, грядки полола!
Я:
— :) :) :) ржу, расходимся по рабочим местам..

9.00 — второй перекур
Она, видать, думала весь час, о чём я смеялся:
— Слушай.. а чё ты смеялся? Чё я сказала такого?
Я, ладно думаю, объясню :
— Ну… что ходить не можешь.. гы гы гы :)
Она:
— А чё здесь смешного?…
И тут я понял, что объяснять бесполезно… говорю:
— Всё с тобой понятно… тыж блондинка, забей…
Она:
— Ну, началось… я не совсем блондинка, вот смотри у меня на руке чёрные волосы (показывает правую руку) и на другой руке, и … тут я её перебиваю:
— Дальше не продолжай!!! гы гы гы :) и смеюсь
Она опять в непонятках:

— Что дальше не продолжать? Что опять ржошь!!!
Я делаю последнюю попытку разбудить в ней МОСК:
— Где ещё волосы растут, ёпт!!!!
Она:
— эээ на ногах… (совершенно серьёзно… может в других местах она сбрила :) )
Тут у меня не выдерживают нервы, я ржу, и прогоняю её работать :)

Тот же день, перекур после обеда. 13.00
Говорим о машинах, собаках. И она рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.
Я:
— Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала? :)
Она:
— Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон.
:) :) :)
Тот же день, перекур в 14.00.
У ней машина разбилась, надо звать мента, чтобы бумажку какую-то подписал.
Она должна была с ним встретиться и попросить, чтоб к ним приехал, машина-то уже не может :).
До обеда она была в джинсах, после обеда в юбке. :)
Стоим курим. Идёт ещё один парень, замечает перемены в ней, и спрашивает, чё мол, ты переоделась то?
Я: — Она готовиться к встрече…
ОНА перебивает, боится, что опять её подколю:
— Да, я готовлюсь к встрече с органами…. (я в истерике повисаю на перилах) … внутренних дел.
Но этих слов я уже не слышу… я ржу…. :)

Конец рабочего дня. Последний перекур. 15.36.
Она собралась ехать на природу, но на выходные обещают дожди.
Она говорит:
— Вот дожди идут, блин, как спать то будем под дождём, все промокнем.
Я молчу… чё мешать то, сама чёнить сморозит…
Она:
— Я придумала! Надо будет взять надувной матрас, тагда не промокнем!
Ржу, представляя какую часть тела она собирается закрывать матрасом :)
Настоящая логика блондинки… нет бы голову прикрыть от дождя… так она думает, чё бы под зад подложить. :)
Я говорю:
— Твои высказывания уже в инете лежат. :)
Она делает попытку мня пиннуть, но юбка не даёт ноге высоко подняться. :)
Она:
— Вот возьмусь и напишу инструкцию, как вас мужиков соблазнять!
Я:
— До конца работы осталось 10 минут, не успеешь! (Думаю про её богатый опыт, и получившийся в итоге мыльный роман)
Она:
— Не волнуйся, я успею! Там всего несколько пунктов!
Я: — Один? Лечь на матрас? :)
Она злится и убегает.
:)
Я добиваю LM… Да… день пропал не зря… :)
Вывод: блондинки это не легенда, не сказка, не мистика — это правда!
Весь МОСК ушёл в симпатичность!
Вот такая история :)

Неожиданное продолжение.
Такое чувство, что у них (блондинок) обострение какое-то :)
Этот же день, тобишь сегодня.
Возвращаюсь домой, ещё не отошёл от дневных приколов (представляю как она в форточку свою таксу затягивает, колбаса такая болтается :) ),
Едем в буржуйском автобусе, без форточек, тока два дупла в потолке.
Заходит блондинка (уже другая :) ) и её подруга (тоже блондинка, но крашеная).
Садятся.
Жарко, душно.
Блондинка начинает трещать что, мол, такие дурацкие автобусы делают, без форточек.
Едем минут 15-ть, она не успокаивается.
Мужик не выдерживает и говорит, что, мол, такой буржуи c@ки продали.
Она сидит, думает… морщит лобик, крутит глазками (ну все видели, как они думают :) )и выдаёт:
— Ну, вот есть же зимние шины и летние, вот пусть тогда и автобусы делают зимние и летние!
И через секунду:
— А летние пусть будут без крыши!
Мужики вокруг начинают гоготать :)
Подруга замечает это и говорит:
— Дура ты, а как же если дождь пойдёт?
Блондинка лепит с ходу:
— А у меня зонтик есть!!!
Мужики разом повисли на поручнях и ржали!
Я сидел, и только поэтому не упал :)
Представьте себе автобус кабриолет с толпой блондинок с зонтиками! :)
Гы :)
Как 5-ти летний ребёнок… ей богу… :)
К слову, девке на вскидку лет 20-25.
Блондинка, однако…

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:39 + в цитатник
SmileyCentral.com Клавиатура - это харашо...Моя давняя мечта идиота  вот-вот сбудется...но надо бросать курить))) Тем более, что стимул теперь не только свадьба...;)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:15 + в цитатник
с компом звездец. Сам открывает и закрывает окошки. открывает естественно левые, закрывает естественно нужные. отключает то английский то русский язык. то ярлыки на рабочем столе, сочиняет новые пароли, сам перезагружается, открывает чужие аськи, сворачивает и разворачивает окошки экспериментируя с размером........весело...

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 03:49 + в цитатник
так тщательно делала разделы в дневнике и вот решила их снова удалить... напрягают...

(с) сильный слабый пол

Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
Известный факт – девочки интеллектуально и физически развиваются раньше, чем мальчики. Процесс старения проходит аналогично. В силу такой тенденции возникает…

…вполне резонный вопрос: почему соотношение вдов к вдовцам сопоставимо с разницей населения Китая и Швейцарии?

Ну как же, скажете вы, мужик – он ведь и курит, и пьет. Оно-то так. Но кто мешает заниматься тем же женщинам? Дыми и пьянствуй себе на здоровье. Тем более в век повального феминизма. «И не подумаем», – скажут большинство дам и будут абсолютно правы.

Процесс репродукции – это вам не осеменение. Инстинкт материнства, как ни крути, будет посильнее, нежели инстинкт отцовства. Это, черт подери, генетически заложенная программа женского организма, направленная на выживание!

Взять хотя бы голодомор в Украине. В те годы первыми «играли в ящик» именно самые сильные и здоровые мужчины. За ними шли дети и только потом – женщины. Вполне закономерный, не противоречащий природе факт – выживает действительно сильнейший. Тот, кто не даст угаснуть роду человеческому.

Сколько их сестры может оплодотворить наш брат, мужчина? Несколько сотен – как с куста. История таких «производителей» знает навалом. Случись тотальная катастрофа – и пара десятков мужчин на десяток тысяч женщин регенерируют человечество запросто.

Десять миллионов солдат, погибших в Первую мировую войну, никак не повлияли на то, что через каких-то двадцать лет, во Вторую мировую, народу полегло гораздо больше.

Старая и верная примета – перед серьезными военными действиями демографический рост мальчуганов взлетает, как доллар при инфляции. Мудра природа-мать. «Так ее растак», – говорят самцы богомолов и тарантулов, которые после такой приятной вещи, как совокупление, становятся пищей для своих подруг.

Отсюда вывод: при кажущейся внешней слабости, энергетический потенциал женщины намного мощнее. Проявляется этот неоспоримый факт во всем. Мужчина умнее? Безусловно. Хотя бы потому, что у него больше объем мозга. Возьмите статистические данные соотношения мужчина/женщина среди ученых и философов.

Но мы не об этом. Зрите в корень, дорогие читатели! Мужчина то, может, и умнее, но женщина – она мудрее. Она более наблюдательна, расчетлива и трезва в оценках жизненных ситуаций (даже если они просты, как угол дома), а следовательно, более приспособлена и жизнестойка.

Но самое главное, что присуще слабому полу, это, безусловно, психологическая текучесть. Еще старикан Лао Цзы говаривал: «Мягкое побеждает твердое, слабость побеждает силу».

Проведем аналогию. Ни для кого не секрет, что нутро мужика статичное, упрямое, эгоистичное. Образ настоящего мачо – это кремень, на крайний случай – булыжник. Поставил он себе цель – и бьется башкой, как муха о стекло, пока или стекло, или голову не расшибет. А случись облом – он все эмоции в себе держать будет, мучиться, но держать! Или в запой уйдет с дебошами на фоне невыплеснутых эмоций.

А женщина? Та просто возьмет и поплачет с валерьяночкой да с подружкой на брудершафт. Глядишь, и полегчает. От слез бодуна не бывает.

Вот и получается, что сердце у всех одинаковое, но только мужичков-инфарктников во много раз поболе будет. А ведь, казалось бы, женщины эмоционально более восприимчивы: увидят мышонка – и в ор впадают, умудряются терять сознание при взятии анализа крови, но в то же время регулярно переносят месячные. Про родовые стрессы и депрессии, при которых изменения организма происходят на гормональном уровне, я уже молчу.

Добавьте к этому социальное и, следовательно, психологическое неравенство во многих странах мира. Что тут говорить, если в «цивилизованной» Испании до 1974 года в документации женщина обозначалась как… самка! На голову не налазит...

Зато теперь мне вполне спокойно «налазит» ответ на вопрос: почему, когда я иду по своему двору, то на лавочках вижу вереницу бабушек, крайне слабо разбавленных дедушками?

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:24 + в цитатник
Открыла одну из ранее закрытых записей (18 июля 2006).

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:43 + в цитатник
мин через N  появится следующий пост. Он будет закрытый, так как предназначен для прочтения только одним человечком: Dr_Vik'ом

о прошедшем дне.

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 09:05 + в цитатник
мальчик с которым встречалась 5 лет назад на приветствие даже не ответил. Вместо этого только "Ты ТААААААААК выглядишь!" с трудом возвращая челюсть на положеное место...
Потом в магазине считала комплименты...
А потмо человек, которому лучше бы этого не замечать, отметил, что выгляжу я просто потрясающе...
Приятно, блин! До одури приятно... Пусть кто-то скажет, что я сама себя хвалю и вообще самолюбивая дура... Мне все равно... это не так... это знаю я и те , кто достаточно давно знают меня... Просто я вернулась домой, я счастива, у меня светятся глаза)) И вообще! я хочу, чтобы моему парню завидовали! Чтобы он гордился тем, что у него есть я))) Потому что любовь - это конечно главное...но любой парень хочет, чтобы у него была самая лучшая девушка, и чтобы ВСЕ это понимали...
Ну разве я не права?

плачу

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 07:14 + в цитатник
Подсказка 2.
Она сидела рядом и любила его - дождалась... А он уже спал, и было так тихо, что слышно было, как пролетает где-то рядом сонная муха...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 06:40 + в цитатник
Боже! Юльчик! 3 года! это такое время!!! это же целая жизнь!...

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник
Снова сумки, снова дорога...
мутит об одной только мысли о поезде...
пожелайте мне легкого пути, а я в ответ Вам всем желаю удачно провест остаток лета.. Я Вас очень люблю и очень по Вам скучаю...

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:14 + в цитатник
просто фотка заката...качество отвратное, но для сравнения сойдет...
 (700x525, 70Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:56 + в цитатник
Нет! Жизнь в инете и только - это зло!

Но я не об этом. Вернулась вот вчера. И завтра снова уезжаю...

Юг... До сих пор как в бреду... Живу со смазанной картинкой, туго осознавая, что, где, как... Это был маленький мир, маленькая, ДРУГАЯ жизнь... словно не моя, но моя...
Как ручеек, отделившийся от основного русла жизни: он протекает по другой местности, недолго, потом ему предстоит вернуться в родное русло;но до этого может произойт стольо всего, что входя в основное русло он может его изменить... Мое русло вроде осталось прежним...Только вода течет быстрее, река стала капризнее и неспокойнее...впрочем это к лучшему...
Впереди 10 дней у бабушки. чтобы привести мозги в порядок...
 (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
ася психует: с воплем "аАААААААААа! Крокоди в ванной!" qip одну за другой дает таблички "связь прервана"


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь