-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


плачу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 08:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 09:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
Логика, Жень? Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Логика, почему плачешь?:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Вдохновение!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
Dependent, просто игру запороли...над этой фразой у меня была истерика просто...все в норме..просто немного бесило все...
Black_Unicorn, так...истерю...

NightRain_from_S-Pb, угу...))) человека написавшего фразу сильно клинило видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
Логика, видимо...полюбила...предохнула и снова за своё!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, угу...вообще задания были странные на игре...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
Логика, а что ещё типа этого было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, новый проект типа дозора...только серьезнее...10 заданий на каждое по 2 подсказки...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
Логика, а какой приззз?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, половина взносов с команд...взнос около 3000...оть
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:52 (ссылка)
Логика, ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
Логика, ну ,не миллионы,но всё же неплохо!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb,ну да..правда мы как-то давно не выигрывали...((
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:18 (ссылка)
Логика, так вы не выиграли?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:19 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, надоело играть - забили на игру где-то на середине и разъехались по домам...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
Логика, да?А каким образом это всё вообще организовывается и проходит?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, загляни сюда: http://dead-line.spb.ru/ это наш сайт)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:27 (ссылка)
Логика, чичас...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:37 (ссылка)
А ты из какой команды?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:39 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ок..там вроде все есть))) если че - обращайся...присоединяйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, остров сокровищ. раньше мы были лучшей командой 9это еще во времена дозора), а сейчас у нас затянувшийся внутрикомандный кризис...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
Логика, а что так?Из-за чего кризис?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, все умные , все хотят в поле...в КЦ (координить) никто сидеть не хочет, думать никто не хочет...и вообще все занятые, всепоразъезжались...((
постоянно забивают на игры вообще((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
просто мы немного устали...нам бы всей командой перерыв взять...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:29 (ссылка)
Логика, ну,как обычно собственно!ЁЯ бы присоединился,да машины не имею!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, в принципе это не главное)) можно и с одним только энтузиазизмом)))
не все же с машинками...я вот...у меня уже даже фонарика своего нет))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
Логика, я afr. не прочитал...а что там делается,вкратце можешь рассказать...а то лень искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:49 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, по ходу игры?
приходит по асе задание от оргов в кц.
о задании информируется команда.
все думают о чем речь в задании, "где эта улица, где этот дом, там-тарарам-там-парам-пам-пам-пам" (увлеклась),где искать код.
проверяются версии.
нахоится код.
отправляется к кц.
оттуда оргам.
получаем след задание...
сааавсем кратко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку